Карина Разумовская-Чадова

Бывает же такое, ученица влюбляется в своего учителя.это провал?, и чем же все это закончиться? Я не про школу ?

Ответы
Алексей Костенко

Если учитель разумный - он тактично объяснит девочке о влюблённости и постарается не травмировать юную психику, ну а если нет, то будет всё банально(

Валентина Табакова

моя сестра, будучи преподавателем в универе, полюбила студента. Живут душа в душу, растят дочь, ей уже 15 лет

Елена

Если преподаватель - порядочный человек, то ничем...Мы все влюблялись в своих учителей, и ничего пережили.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Моя одноклассница родила. Он был женат, позже он погиб, а она до сих пор одна, уже и внуки есть.

Сергей Кадров

Могут быть вместе. если достаточно смелы, или разбежаться если смелости не хватило

Игорь Денисов

Ну бывало неоднократно..... "Интерны" смотрели? Ну так я за Быкова был и есть...

Наташа Новикова

У кого как 🙂 У моей знакомой свадьбой. Уже 17 лет вместе и двое детей.

Сергей Пронин

А проблемы совсем не узрел!? Галкин с Пугачёвой как-то уживаются!))))

М Я

мы все любили понемногу, кого нибудь, когда нибудь 😊

Цецилия Садчикова

В основном огорчением,но случается и замужеством!

Marat Baishanov

Чем может закончиться кто из них пострадает

Андрей Берзенин

Как обычно))) Потом пойдет. У меня была такая

.......

Хрен его знает....чем ни будь да закончится...

Павел Олегович Павленко

Это случается очень часто, это нормально!!!

Vadim Galtsov

Провалом скорее всего да всякое бывает

Heyran Haciyeva

что здесь плохого.... все нормально

Максим Исаев

Почему провал? что проваливается?

Евгений Сафрин

Если не про школу... Что страшного?

Григорий

некоторые создают семью и жмыут

Эльза Пареску

Или любовью или разочарованием