Татьяна Зальцман

Люди пишут онлайн потому что пообщаться в реале не с кем?

Ответы
Seriy-Volk (Ялта-Севастополь)

Ну почему же?!... Это не так! В реальной жизни, лично у меня, более чем достаточно живого общения! У каждого сугубо индивидуальные причины нахождения ТУТ!) Молодежь нынешняя совсем жить без интернета уже не может и это очень огорчает! Я счастлив, что мое детство и взросление прошло без инета! ))

Юрий Киселев

люди хотят знать кто их окружает , как меняется мир , точки зрения, как это рАсположено по уровням жизни , по линейке возраста.... да много чего ... и даже может быть узнать для себя нечто НОВОЕ

Рысбек Абдраимов

В реале можно общаться если в мозгах есть маленькие извилинки,если у них прямые неинтересно с ними время проводить,у них всегда все виноваты за то что у них жизнь пипец!

Владимир Пинкульский

Да может просто рядом не кого нет.А тут дома в полном расслоблении,что хочу то и пишу,а там как хотят так и думают.

Геннадий Криц

Общение в виртуале и общение в реале совершенно разные вещи..

Владимир Киселёв

В кафе ходят потому, что кофий сварить не могут...
Бред.

Вячеслав Иманов

мне лично да.по крайней мере в шаговой доступности.

Brown Sparrow

нет конечно. просто из реала все сюда запрыгнули...

Татьяна Зальцман

Да, это наша болезнь...гаджеты..

Ви
Виталий

Потому что в онлайне от грести не получится.

Татьяна Зальцман

А зачем общаться так, что бы огребаться..? Хотя, люди разные и темперамент у всех разный, понимание тоже...

Ви
Виталий

Вот именно☝️

Татьяна Зальцман

Я никогда не хамлю сама, терпения у меня запас большой.

А守
Александр 守る

а некоторые не хотят в реале общаться)))))))))))

Вл
Владимир.

В РЕАЛЕ ЗА СВОИ СЛОВА НАДО ОТВЕЧАТЬ.

Александр . Митрохин .

Пишите номера тел. будут звонить .

Людмила Курасова

Это правда нескем 😣

Людмила Москова

интерес и любопытство

Viktor Antonov

Татьяна!!! Не ерничай.

Татьяна Зальцман

Виктор, в мыслях не .было, просто любопытство психолога..

Viktor Antonov

Не обижайся,ради Бога

Ал
Александр

Лень на улицу идти!!!

Евпатий

По разным причинам.

Nikola Mahkov

--к сожалению--😂

†р
†ром†

Все на работах

Егор

Не с кем Милая

Татьяна Зальцман

А родственники, а соседи, в конце то концов... Или нет? Или я чего то не понимаю?

Егор

Один я😖

Татьяна Зальцман

Простите, конечно. А вы один по собственной воле или что то случилось?