Ла
Ланка*****

Реальность: - В морге не выдают тело, пока родственники не подпишут бумагу о том, что усопший умер от СОVID-19...пару недель назад наоборот все скрывали, а когда и были случаи, писали пневмония! А теперь выделили денег-200 т р. за ...становится страшно жить!??

Ответы
Просто Ой,Но Не Наивный...

Причина проста ..выделили деньги давать неохота минздрав придумал давать по факту за проведенное время с больным ...медики не дураки ...раз от короновируса плотите за то пока родственники не забрали

Кс
Ксенон

еще забавнее дело обстоит с живыми врачами, кто заразился и болеют. им НЕ ставят ковид, чтоб недоплачивать) а лечат в одной палате с установленными короновирусниками от того же самого)))

Andrea Andre

А вы знаете , что многие не забирают своих родственников, пристарелых, из больниц , бросают - не пускают домой , боятся заразится .

За что боролись! капитализм по русски построили теперь всё можно продать !

Во
Вовочка

Что значит не выдают . Куда они его денут ? Подождите и они сами попросят

Се
Сергей

Слава богу,скоро страшный суд .надоела эта цивилизация

Mарго Беккер

Скорее -умираать🤣Правда-им ужо поофую !😂

Анна

Это вам лично такое предложили или слухи

Ла
Ланка*****

Моей куме

Анна

А кто деньги получает?

Ла
Ланка*****

Мед.персонал

Анна

Вы это видели?!!! Кто конкретно из персонала?!!!!

Ек
Екатерина

Вы реально знакомы с этими людьми?

Ла
Ланка*****

Да

Ек
Екатерина

Сможете сказать это, например, в интервью? Подтвердить всё фактами.

Ла
Ланка*****

Да

Ек
Екатерина

Зачетно!

Dimon Dimon

Пройдёт и этот грипп...без паники..

Артур Корнилов

Это все психоз , не переживай

Ла
Ланка*****

Вы наивный.

Артур Корнилов

я нее, просто близко к серцу не воспринимаю эту дичь

Ла
Ланка*****

А я с ней сталкиваюсь каждый день!!

Артур Корнилов

я вас поздравляю ))

Ла
Ланка*****

И Вам не хворать!

Артур Корнилов

Пасиб )) я свое время 11 раз переболел пневмонией ))

D. Gerd

Страшная правда жизни(((

Ла
Ланка*****

Именно

Александр

Вы зря это написали...

Валерик

Это слухи - вымыслы??

Валерик

А так - будоражите итак нездоровые умы😱

Ла
Ланка*****

Личные контакты

Валерик

Называется ОБС - одна баба сказала👌

Ла
Ланка*****

Это Ваше мнение.

Валерик

У нас друзья работают в больнице

Катя Качан

Не то слово,,,,