Дмитрий Владимирович Ляляев

Слепец и слепцы

Возврат от метафизики к физике есть поражение учёного сообщества. Поскольку всякий регресс от последующей области знания к предыдущей есть свидетельство упадка, а не развития. Из чего следует, что учёные-материалисты, вместо того, чтобы двигать человечество вперёд, позорно влекут его назад, в яму варварства. Подобно слепцу, ведущему слепцов.
🖼

Ответы
Галина Золотарева

Что есть метафизика?

Та
Татьяна

Это Питер Брейгель?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Это Дмитрий Ляляев. Кто такой Питер Брейгель? Картины рисовал, что ли? А вот ЖИТЬ в своих картинах не пробовал?

Та
Татьяна

У Брейгеля такие странные картины...