Натка М_Мак

Поймала себя на мысли, что с удовольствием смотрю кино с незнакомыми актёрами в главных и неглавный ролях. До того надоели все эти безруковы, боярские, ходченковы, петровы, уже сами себя везде играющие. А у вас какие впечатления?

Ответы
Elchin Tehmezov

Фильмы с неизвестными актерами всегда успешней. На пример Властелин Колец. На роль гендальфа продюсеры предложили Шон Конори. Режиссеры отказались но ничего не смогли сделать. Шон Конори получил роль, и отказался прочтав сценарию. Заявил что роль для него слишком сложный. Режиссеры дали роль канадскому неизвестному актеру как и хотели. И фраза "Ты не пройдет!!" стал местом. Шон не смог бы так. Даже если смог бы, люди не увидели бы Гендальфа в тени Шона.

Геннадий Чеботарёв

В художественных фильмах не снимаются актеры из сериалов . Есть такое правило , вероятно . Их не приглашают сниматься . Вероятно , это связано с психологией зрителей . Если актер каждый день на экране в сериале , то его образ будет довлеть и в другом фильме . ( не сериале ). Хотя в мире и были исключения , когда снимались актеры из сериалов . Но все же лучше что бы актеры были не из сериалов . ... У меня лично такое же ощущение ...

Натка М_Мак

Разве? Да сейчас все перемешалось

Геннадий Чеботарёв

Если актеры из сериалов , фильм проигрывает . Это психология

Натка М_Мак

Так и есть

Михаил Цветаев

Был Пушкиным, Есениным, Высоцким,
Был Белым…Скоро будет Маяковским.
Ахматовой ему еще осталось стать…
В России больше ж некому играть! 🖼

Даль Светлая

у меня сложное отношение к последним фильмам..... я их не часто смотрю и мало что нравится... посредственные сценарии и часто несносная игра актеров....

Натка М_Мак

Да, с игрой прям беда. Но иногда что-то проскакивает интересное

Даль Светлая

ключевое слово - ИНОГДА.....

Алекс Венцель

Наши мысли совпадают особенно тогда, когда вспоминаешь поговорку: -Путь на экран лежит через диван. И действительно их рожи в каждой дырке...

Шавкат Талипов

Честно говоря телек не смотрю. Российские фильмы тоже. Они или про войну или про бандитов или ментов, короче всё брехня.

Натка М_Мак

На самом деле фильмы отличные есть. Но надо искать

Шавкат Талипов

Может быть. Я не знаю Но если получат Оскара ил ветку , то посмотрю,а чего зря время тратить.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я к отечественному современному кино отношусь так же как и к отечественным телевизорам и автомобилям )))

Марина

Я люблю старые смотреть фильмы... Какой-нить нынче шибко маститый актер обнаруживается таким пацаном)))

Натка М_Мак

Да, я тоже люблю. И дочка любит старые фильмы, говорит, что они чистые и добрые

Марина

И не только наши. Множество иностранных есть прелестных

Натка М_Мак

Точно!

Марина

Квартира, 1962 вроде))

Натка М_Мак

Не помню такого, надо глянуть

Марина

Джек Леммон и Ширли МакКлейн)

Александр Гарский

Да наше кино вообще в тоску вгоняет. За последние несколько лет всего два - три фильма понравились.

Натка М_Мак

Какие, если не секрет?

Александр Гарский

"Текст" , потому как книга понравилась. И ладно, что там Петров:) "Холоп" и "Отель Белград" . Смешные фильмы:) ну, ещё "Дуэлянт" прям очень понравился, хотя он в каком. 2016 что ли году вышел. Не помню уже

Натка М_Мак

Я только холопа видела, надо остальные глянуть

Му
Мулик

Мне тоже надоели все наши актеры. Вообще редко встречается, качественное отечественное кино.

Натка М_Мак

Так и есть

Игорь Дубошин

Впечатления разные, но предпочитаю Хабенского, Серебрякова и Гришковца только спектакли.

Натка М_Мак

Гришковец что-то подвыдохся, раньше ярче был, свежее, что ли

Игорь Дубошин

Вам виднее.

Натка М_Мак

Почему мне виднее?)) это лишь мои впечатления

Игорь Дубошин

Да это ваши впечатления, которые я и не оспариваю.🌹🌹🌹🌹🌹🌿

Аля

Нормальные артисты, а посмотрите на Голивуд- Десятилетиями играют одни и те же артисты

Натка М_Мак

А зачем мне смотреть на Голливуд? Я говорю о своих впечатлениях относительно российского кино

Аля

Ок

Natali Ник.

респект... полностью согласна, семейная бездарь рулит, одна Софья Эрнст затмила всех)))

Александр Соколов

Вообще современные перестал смотреть,особенно про войну((( Сплошные ляпы(((

Натка М_Мак

Да, про войну отдельная тема вообще. Может на консультантах экономят

Александр Соколов

Да вон в Дзене пишут так же про это. Что ни фильм то отпад.

Натка М_Мак

Угу

Андрей Вятич

Во многом такие же. Вчера смотрел "Обитель" с Безруковым - страшный фильм.

Натка М_Мак

Хорошо, не смотри, скажи, что я разрешила)

Андрей Вятич

Обязательно, Натуль!

Андрей Вятич

Сказал. Все разбежались.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Давно уже смотрю фильмы с мало известными актёрами...ну или забытыми))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ой, Наташ, столько пересмотрела. Вот так сразу сейчас и не вспомню))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А эти ты смотрела?))

Натка М_Мак

Да, смотрела

Натка М_Мак

Самой что-то ничего в голову не идёт

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну потому что так, с налёта никогда ничего и не идёт😁🌺

Serg

Натка, Вы чудо) Я тоже не могу смотреть кино с раскрученными актерами

Натка М_Мак

Вот-вот))

Serg

А вот))) 🌹🌹🌹

mk
maik kunin

Такие же........Приятно смотреть.игру новых ранее неизвестных актеров.

Натка М_Мак

Вот и мне также))

Олег Викторов

Я ТОЖЕ ЖДУ,КОГДА МЕНЯ ПОКАЖУТ В КИНО!🤣🤣🤣

Олег Викторов

ЕСЛИ НА ЗАПАДЕ ПРИЗНАЮТ РАБОТЫ ОТ РУССКИХ,ЗНАЧИТ У МЕНЯ,ЧТО-ТО ПОЛУЧАЕТСЯ!

Натка М_Мак

Конечно

Натка М_Мак

А почему у них во всех мультах руки как-то одинаково движутся?

Олег Викторов

ЭТО ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ВИДЕО! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ,ЧТО ОНИ ВСЕ,ПОЮТ ПРАВИЛЬНО!

Ро
Роксана

Очень хорошо вас понимаю и поддерживаю. Особенно Петров достал😠

Натка М_Мак

Вот-вот. Говорят, он временно перестал сниматься, поняв, что его много. Посмотрим