Ал
Александрович

Жизнь прекрасна и удивительна... Не знаю, кто первый создал это определение, но то, что оно верно, не сомневаюсь...

Ответы
Valentina Pakshina

Друзья! Вспомним далёкие былые времена,
Когда в “пороховницах порох был не отсыревшим”,
И каждый наступивший день переполняла новизна.
Ты молод был и полон сил, в делах – успешен!
И если до висков седых не распыляешь оптимизм,
Тебе по-прежнему заданный жизни ритм подвластен!
Интерес к жизни, бодрость духа-надолго сохранишь,
В незыблемой уверенности–мир огромен и прекрасен!🌿!

Крошка Енот

Жизнь только издали прекрасна и красива и только издали влечёт к себе она, Но чуть вглядишься ты,чуть встанет пред тобою она лицом к лицу,и ты поймёшь обман, всё красоту её под ветхой мишурою и красоту её под маскою румян.

Екатерина

это хорошо понимают те кого жизнь придавила (онко....инвалиды...смертельно больные)....чтобы они нам рассказали как жизнь прекрасна!

Ал
Александрович

Катя, не надо рассуждать так широко...Я не инвалид, не онко и намерен ещё прожить несколько лет...Тебя придавила жизнь, в рот тебе килограмм печенья?

Екатерина

жаль, что Вы прочли предвзято мой комментарий...я не обижаюсь на Вас..

Ал
Александрович

И я, тоже... Но вопрос остаётся неразрешённым: вы действительно так мыслите

Екатерина

Жизнь прекрасна и удивительна...я ТОЖЕ, так считаю....и особенно это знает та категория о которой я сказала...

Ду
Дульсинея

"Россияне живут и ждут,
уловляя малейший знак,
понимая, что на*бут,
но не зная, когда и как ! не моё, подвернулось к вопросу)))

Ал
Александрович

Вполне согласен с центровкой вопроса.

Айказ Саркисов

Ща в Апреле ЖКХ не на проценты а в несколько раз!!!!!!

Ал
Александрович

Мне сие неизвестно, а впрочем, посмотрим, сказал слепой, как пляшет безногий...

Петя Васечкин

жизнь -как майка младенца коротка и обосрана... тоже не знаю кто сказал но иногда соглашаюсь с этим

Ал
Александрович

У тебя какой-то разброд в анализе жизненных ситуаций?

Петя Васечкин

никакого разброда, поверьте у каждого человека своё отношение к жизни

Ал
Александрович

Это несомненно... Чувствую, что наш диалог завис на драматической ноте... Всего доброго.

Петя Васечкин

вам тоже всего доброго и не болеть в наше не простое время👋

Виктор Никитин

.....если в ней нет места биологическому оружию и термоядерному

Ал
Александрович

Ну это уже из познания действительности...

Виктор Никитин

А жизнь наша и есть самая натуральная действительность ине стоит закрыватьнаугрозы этому прекрасному

Ал
Александрович

Edem das Seine! Как говаривали немцы. Каждому - своё.

Виктор Никитин

Дацерковь зеркальное отражение существующей системы

Эл
Элина

Особенно остро ощущается на пороге смертельной опасности

Эл
Элина

Очень на это надеюсь

Ал
Александрович

Оптимизм в нашем вопросе - первое дело!

Эл
Элина

Это реализм))

Ал
Александрович

Оно...

Эл
Элина

😁👍

Максим Jw

Это смотря где живёшь и какой к тебя багаж знаний о жизни

Ал
Александрович

Ну да, я же в философском плане...

Ол
Олександр

Жизнь часто бывает более удивительна , чем прекрасна .

Ал
Александрович

Вполне согласен с этой точкой зрения, но есть и другие - ПРЕКРАСНЫЕ!

Ол
Олександр

Есть , конечно .

Ал
Александрович

🤝Приятно слышать единомышленника...

Ол
Олександр

Приятно общаться с вами . 🤝

Ал
Александрович

Взаимно.

Vi

Особенно в условиях жесткого карантина и изоляции

Ал
Александрович

Ну это уже другой ракурс рассуждений этого вопроса...

Vi

Актуально как никогда

Галина Алекс.

К. Ваншенкин о ней красиво написал. А потом спели

Ек
Екатерина

👍👍👍👍👍👍👍👍

Ал
Александрович

Екатерина, а ведь то, что я выскзал, правда? В её словесном оформлении.

Ек
Екатерина

Я на все 100 согласна!!!

Ал
Александрович

Приятно, что мою мысль поддерживают...

Ек
Екатерина

А потому-что если живешь-надо радоваться,а не ныть

Ал
Александрович

Вполне согласен с резюме.

Н:
Наталья :Rose:

Остается только удивляться и любоваться

Ал
Александрович

Ирония здесь уместна, конечно... Но давайте проанализируем эмоции в связи с моим утверждением... Можно быть уверенным, что реакция на него будут только положительными... В большинстве случаев.

Валя Хмызенко

на склоне своих лет начала сомневаться

Ал
Александрович

Неужели вас подвигло к этому моё размышление7

Владислав Ильмер

Но, скорее удивительна, чем прекрасна.

Ал
Александрович

Соглашусь...Моё высказывание скорее философского плана, чем руководство к действию...

Ar
Arkadij

... когда "вмажешь" предварительно!

Ал
Александрович

И то верно, с точки зрения людей, подверженных сему пагубному влечению...

Бабайкин Юрий

Да уж-удивляться не перестаешь

Ал
Александрович

Ирония вполне уместна, но для того, чтобы понять мой посыл, необходимо вдуматься в его существо с философской точки зрения, отмежевовашись от реалий сегодняшнего дня.

Александр Абрамов

Жизнь прекрасна и удАвительна

Ал
Александрович

С иронией согласен. Но я ведь о философском смысле обсуждаемого понятия.

Ольга Якубова

Что удивительно - это точно

Ал
Александрович

Могу согласиться с вашей корреляцией моего посыла.

Вера Соломенникова

я с вами солидарна🤝

Ал
Александрович

Мне приятно сие осознавать...