Elvis Costello

Депутаты ЛДПР внесут на рассмотрение Госдумы законопроект о внесении изменения в статью Федерального закона «О страховых пенсиях».Lenta.ru
Парламентарии предложили учитывать педагогический стаж (при условии, что в учреждении среднего профобразования обучается не менее 50 процентов детей в возрасте до 18 лет) и давать право на досрочное пенсионное обеспечение.Lenta.ru
Уточняется, что в случае принятия законопроекта на заслуженный отдых можно будет уйти после 25 лет педстажа вне зависимости от возраста...не пойму а что раньше не так было ???

Ответы
Михаил Гехт

То есть депутаты нев курсе о примерно десятки видов досрочных профессиональных пенсий, кроме педагогической (военная, шахтёрская, северная, балерины, машинисты, моряки, пилоты, подводники ...) ?! Ладно, сами тупые - не все обязаны знать наизусть, но нанять за 10 000 ₽ студента, проверить проект по действующим законам, жаба не дала?

Elvis Costello

😆😂😁🆒💤

Ма
Марат

😂😂😂да не нужно никаких пенсий,ёб тя,и они это знают. Открыть счёт на каждого гражданина,и чтобы каждому капал хотя бы один,всего лишь один процент от продажи российских богатств😂. И всё ёб тя😂😂

Elvis Costello

🖼

Ма
Марат

😂😂

С К.

Тогда наверное уходили сами, без закона. Хотели, и уходили, а теперь ЗАКОННО!!! Смешно, если честно.

Elvis Costello

😆😂😁🆒💤

Rita

Такое было,я ушла на педагогическую пенсию,после 25 лет пед стажа,Работала в детском саду.

Elvis Costello

вот вот

Любовь Золотарева

И раньше так было. Моя сестра ушла на пенсию в 39 лет, имея музыкальный пед. стаж 25 лет.

Elvis Costello

а я про что

Пётр Хамов

А раньше власть была советская и дети воспитанные😁 , давно в школе бывали?

Elvis Costello

давно...но раньше так не стучали и видео не снимали...и учитель не был поставщиком услуг

Пётр Хамов

так он им и сейчас не является😁 старая гвардия уже ушла а от выпускников 2000 пользы 0 школа на данный момент не чего не может дать детям по причине отсутствия УЧИТЕЛЕЙ всё что сейчас считают преподавательским составом ,есть 0 по этому и дети ведут себя так,дети безжалостны.

Elvis Costello

😆😂😁🆒💤

Александр Евченко

а пусть его в зад засунут -меня больше волнует когда мою вернут

Elvis Costello

😆😂😁🆒💤

Владимир С

Депутаты первоочерёдно желают рассмотреть им более близкое?

Elvis Costello

😆😂😁🆒💤

Владимир С

Вот люди производственного труда не знают как дожить до пенсии, а педагоги до 70 лет вполне могут работать. Конечно профессии всякие нужны, профессии всякие нужны!

Elvis Costello

так кто не давал

Игорь Николаевич.

Путена на кол! Пенсия мужчинам с 60-лет, и достойная.

Elvis Costello

прям царь виноват...дай денег ....дай

Марго Беккер

Таак а им там делать нефуй

Elvis Costello

😆😂😁🆒💤

Ан
Анфиса

Руководители были не те.

Elvis Costello

😆😂😁🆒💤

Nikola Mahkov

-сами непонятки-

Elvis Costello

а то

Marcus Right

~