Вечность

Красива жизнь в иных мирах, Там нет страдания и зла, Душа парит как ветерок, Жизнь заполняет много строк, Даёт во всём познать урок, Где есть твой личный островок, В нём обитает лишь любовь, Иной тот мир он только свой?

Ответы
Алексей Пимяков

а ты побудь там . да там прелесть живут написал бы не поверишь

Вечность

Так я, и был в иных мирах зачем про них весь срам

Алексей Пимяков

возможно и да и где же . из 4 х

Вечность

Далеко от земли планета Тайнаид расстояние до неё почти 105 а, е

Алексей Пимяков

я там не был на солнце в мирах на земле и еще кое где

Tatiyna Gontar

звучит абстрактно и не совсем правдоподобно...

Tatiyna Gontar

смешной

Вечность

Глупа как вечная берёза, Сгорит душа замёрзнут слезы, Вот так и в жизни у тебя, Как нет мозгов одна беда.

Tatiyna Gontar

не быкуй - скромнее будь

Вечность

Кто быкует на арене, Тому в рог даёт все племя, Вот заметно что у вас, В той душе весь свет погас.

Tatiyna Gontar

«Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас». Ключевой тезис Э. М. Ремарка, который отлично описывает защитные механизмы психики человека, такие как обесценивание, проекция или замещение.