Олег Чернюк

Как вы относитесь к человеку, который выставляет своего внебрачного сына с гордостью на показ всем?

Ответы
Виктория Цой

Сын остаётся сыном в любом случае будь он рождён в браке или нет. Так что в родне нормально

Насима Костикова

Никогда не нужно никем хвалиться своими детьми,неважно - в браке они или нет.

Татьяна Аникиева

мало гордиться сыном, надо , чтоб сын гордился своим отцом и уважал его)

Галина Колесникова

хорошо - значит он принял своего ребенка и гордится его успехами

Евдошка Мартовская

Детьми принято гордиться. Неважно, брачный или внебрачный...

Галина Исакова

Если есть чем гордиться, почему бы и нет?!

Олег Чернюк

напоказ всему миру

Наталья Трусова

Нормально. Какой бы он ни был- он его сын.

Алёна

зависит от самого человека.его качеств

Олег Чернюк

Внебрачного

Алёна

и все равно=от человека...из-за одного шага сразу чернить?тут по ситуации...вас почему это тревожит?

Олег Чернюк

мне стыдно

Алёна

за него? себя? за человечество и его поступки?

Олег Чернюк

За страну в которой живу

Алёна

это лишнее.зачем вешать на себя поступки других.живите своей жизнью...тем и украсите имидж страны.

Мария Дмитриева

ЕСЛИ ДОСТОЕН РЕБЕНОК ПУСТЬ ВЫСТАВЛЯЕТ.

Олег Чернюк

Ине вас жаль

Мария Дмитриева

И НЕ ВАС ТОЖЕ.

Олег Чернюк

Мне вас жаль

Мария Дмитриева

А МЕНЯ ТО ЧТО ЖАЛЕТЬ У МЕНЯ НЕТ ВНЕ БРАЧНЫХ ДЕТЕЙ - ЭТО У ВАС МУЖЧИН БЫВАЮТ.

Наталья Даньшова

Сейчас, говорят, это модно.....

Олег Чернюк

грех то какой

Наталья Даньшова

А если он скрытый мусульманин... это просто его гарем.... Я вот в суде новую жену мужа увидела.... и чёт даже как-то почувствовала как в гареме.....))))

Олег Чернюк

А наверно он вообще атеист

Наталья Даньшова

Сейчас всё с ног на голову... Аргументом моего мужа при разводе было: "А у нас на комбинате уже все почти развелись, и чуть ли не все вместе дружат и отдыхают"........ ☹️

Олег Чернюк

что творится с людьми скорее второе пришествие Христа скорее бы

Со
Солнышко.

Настоящий отец!!!

Лилия Ильг

но он же его сын

Олег Чернюк

и даже не осуждаете?

Лилия Ильг

нет я чадолюбивая. Ребенок не виноват, что он внебрачный

Елена Сергеевна

Его проблемы

Татьяна

Это его дело

Татьяна

Молодец ну а он погуливал не очень удачно как оказалось но ребенок не виноват

Олег Чернюк

Причем ребенок

Татьяна

Ни при чем но что отец им гордится это хорошо

Олег Чернюк

и ему не стыдно что внебрачный

Татьяна

При чем тут это?сейчас время такое что можно гордиться

Елена Чернышова

бахвальство

Татьяна Бутинова

и жене тоже?