Галина Александрова

18 декабря 2019
На заседании 74-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН по инициативе России путем голосования была принята резолюция о борьбе с героизацией нацизма. Документ поддержали 133 государства, против выступили 2 делегации: США и Украина, 52 страны воздержались. *** Почему запад и около запад поддерживает нацизм?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Рокфеллеры и Ротшильды - кто по национальности? Они - фактически правят миром, организуя все военные конфликты. Кстати, бабка Гитлера была из семейства Ротшильдов. Теперь понятно, как неудавшийся художник, закончивший службу в армии ефрейтором (ефрейтор - это следующее звание после рядового, такой себе старший солдат), стал вождём нации? Благодаря второй мировой войне США полностью вышло из так называемой "великой депрессии". Сегодня в Америке назревает ещё больший кризис, чем в октябре 1929 г.

Галина Александрова

Войной и миром управляют богатеи. Им нужно получать прибыль. Война,лучшее вложение средств.?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это не просто богатеи, а владельцы Федерального Резерва США.

Галина Александрова

Вы думаете,что есть мировое правительство?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Да, мировое правительство существует с начала прошлого века и надо быть абсолютным идиотом, чтобы ОТРИЦАТЬ ЭТОТ ФАКТ!

Галина Александрова

Я не отрицают,как и не соглашаюсь. Не знаю.

Александр Гусев

Это им выгодно. Нацизм - это войны. Войны - это продажа оружия в огромных количествах. Т.е., америкосам прибыль. Огромная . Как они говорят, ничего личного, просто бизнес. Чушь! Им нужны деньги, чтобы быть сильнейшими и властвовать над миром. А если им пытаются мешать - бомбят и вводят войска. Но! Только тех бомбят, кто слабее и не может ответить. У Северной Кореи появилось оружие, которое опасно для америкосов. И всё. Они заткнулись со своими понтами её уничтожить.

Галина Александрова

Амерам интересны те страны,которые перед ними пасуют. Как Россия,в 90- е. А маленький Ким молодец!

Rafail Kanyukaev

Это их основная сила в борьбе с Россией, в 1945 году англосаксы даже не разоружили элитные части СС сдавшихся в плен, они ждали своего часа, чтоб после ядерного удара по СССР эти мрази добивали оставшихся в живых, все руководители спецслужб, все военные спецы были вывезены на запад для борьбы с Советами

Галина Александрова

Они снова пытаются повторить историю. Но с другим результатом.

Иван

так они фашистов к себе привезли после 45- го года там и воспитывают нацыков. великая отечественная никогда не заканчивалась готовились гады . да более того гитлеру масоны мозги на войну промывали с Россией .

Галина Александрова

Американцы прятали у себя,чтобы потом использовать.

Пвв

они хотят превратить Россию в наибуллинское пространство, Путин её любит, за красивые сиськи или ещё за что, но она враг народа будет ещё 5 лет потакать ворам!

Галина Александрова

Сколько в вас яда! Кто это так вас накачал?

Пвв

жизнь!

Галина Александрова

Жизнь,она разностопроння. А как вам поддерживаемый западом нацизм?

Пвв

он будет уничтожен

Галина Александрова

Думаете? А как же молчуны?

Пвв

молчунам в попу кляп будет вставлен, энергетический!

Галина Александрова

Не поможет..

С. В.

Странно. почему только 2. В нато входит много сателлитов и все они заодно. Почему поддерживает? да потому что сша это и есть фашизм, он оттуда и пришёл

Галина Александрова

Воздержавшихся и есть в основном поддакивающие Америке.

С. В.

Это мы все хорошо знаем теперь, что такое сша и европа, их дела говорят сами за себя

Галина Александрова

Они повторяют историю.

Ванюшин Вениамин

Поддерживают нацизм ,как правило ,мощные в экономическом и военном отношении страны Запада и их приспешники ,надеясь что-то заполучить от них .

Галина Александрова

Ясное дело что,новые рынки.

Фирудин Пашаев

От жадности..1933 Гитлер обещал западу много..За каждый 1 $ мы вернем вам 50 $.Когда напал на СССР.Запад эти деньги получил по ленд-лизу от Союза ...

Галина Александрова

Получила Америка. И запад. Просто такая у них экономика,.

Тр
Трофим

Америкосы провозглашают себя сверхдержавой в мире , украина в европе возвеличивает себя великой нацией.

Галина Александрова

Украина,вслед за америкосами возомнила себя полувеликой.

Па
Павел

Потому что то что делает США вне своей территории называется американским фашизмом по определению.

Галина Александрова

Они везде выращивают нацизм и фашизм. Так проще управлять миром.

Па
Павел

Жаль остальные это не видят

Галина Александрова

Остальные,это наши либералы. Наши ли?

Па
Павел

Остальные это весь остальной мир, наши либерасты просто надоели

Галина Александрова

Остальной мир,это воздержавшихся.

Па
Павел

Да ну их всех, СССР было вообще зелено на все санкции всего мира, потому что сам всё производил и сам был миром

Михаил Гехт

самое последовательное антисоветское и антисоциалистическое движение. Причём не теоретики

Галина Александрова

Антисоциальное,в т.ч.

Владислав Ильмер

По тому же что некоторые люди держать неадекватных собак: их удобно натравливать на других

Галина Александрова

Они откармливают нацизм,как собак. Ваша аналогия правильная.

Ал
Алексей

про украину после создании еще говорили в народе . когда хохол родился жид заплакал

Галина Александрова

Сегодня вовсе не до анекдотов. При том,что многие т.н.жиды поддержали украинский майдан. У них презик еврей.

Ал
Алексей

им их отец сказал все народы положу к вашим ногам . Иисус говорит ваш отец отец лжи . писание не мои слова

Сергей Шпагин

это направлено против русских. Россия главная заноза у этих партнеров...

Галина Александрова

Всегда так было и есть. В 30- е против Советского Союза,сейчас против России.

Сергей Шпагин

в царские времена было тоже самое....

Галина Александрова

Получается,что всегда!

Георгий Крымский

Их отцы и деды служили в СС , Они нам до сих пор простить не могут 45 год

Галина Александрова

Очень им хочется забыть,как они подчинились Гитлеру. А тут Россия! Не даёт!

Георгий Крымский

Да .. ГДР нужно возвращать обратно ..

Галина Александрова

Каналья Горбачёв! Продал и продался!

Господин Евгений Vирт

Потому что они гордятся своей нацией. А остальные стесняются

Господин Евгений Vирт

Это каким?

Галина Александрова

Кто воздержался. Ни да,ни нет.

Господин Евгений Vирт

Я же написал-боятся попасть в немилость тому кто победит

Галина Александрова

Такие и предадут,не постесняются.

Иван Полупанов

Сегодня им это выгодно . если будет выгодно другое то осудят

Галина Александрова

Им выгодно то,что выгодно Америке. Третьего не дано.

Татьяна Морозова

это их детище...ещё живы внуки дедов героев и память о них...))

Галина Александрова

Правда ваша!

Yra Kozlov

вот спроси их.их же никто не спрашивает всем похрен

Галина Александрова

А напрасно не спрашивают.

Yra Kozlov

стесняются .потому что сами фашисты

Галина Александрова

Потому они и воздержались.

Yra Kozlov

дк че с них возьмешь. круглые фашисты

Ал
Александр

хорошая красивая идеология... и сейчас мы это видим

Ал
Александр

и я про нее

Галина Александрова

Раздербанили большую страну!

Ал
Александр

так и было

Галина Александрова

Зато Россию делают кругом виноватой.

Ал
Александр

это-то да. это цель их пиара