Лайза Неминели

Какое можно придумать УМШ(улучшение малыми шагами) или по другому говоря-примеры которые могут упростить работу?Работая кладовщиком?

Ответы
Дмитрий

​Правильно! извините меня, Дай Бог Вашей семье всего сего радостного в НГ, просто у меня фирма занимаюсь оптовыми продажами моторных масел, есть прайс и сертификат и отл. цены, может буде какая то возможность кого то заинтересовать и предложить, я понимаю может не ваше это, Дивиденды не плохие, Я хочу сказать, что у каждого возможности свои разные, можно дополнительно не плохо поднимать! Уж извините еще раз!

Лайза Неминели

Ничего страшного)я понимаю Вас🙂Сама вот хочу свое дело ,но не знаю пока с чего начать..

Дмитрий

тема актуальная и реальная, тут тебе надо помощника, а лучше очень надежного знакомого или вспомнить родственников, может кому то понадобится масло!

Лайза Неминели

А что за масло то

Дмитрий

моторное для грузовых и легковых машин

Лайза Неминели

Слушайте,ну у меня как раз работа связана с экспедиторами😃Можно и втихаря толкать😀

Дмитрий

Вот видишь, уже мысль пошла, если постараться то можно развить свой легкий бизнес, а глядишь сама себе начальница, пиши мне почту а я прайс только не забудь прибавить 15%,если будут вопросы то все через почту

Лайза Неминели

Спасибо я подумаю))🙈

Котэда

сфера и специфика склада, примерное количество номенклатур, есть-ли ВЭД? Какое хранение (высотное, напольное, иное....), работают-ли механизмы ( штабелеры, другие...), есть -ли абц-анализ? Склад в аренде или в собственности? -поверьте- для того, чтобы я вам дал свое предложение- мне нужна ваша инфа. Другим -не интересно- пишите в личку.

Лайза Неминели

Ох спасибо ))но тогда чуть позже 😉

Budda Argonavt

На складе есть всегда такой грузчик который знает склад лучше всех! Делаешь его своим личным помощником и скидываешь на него некий груз ответственности! Он почувствовав свою важность на энтузиазме делает всё что ты ему скажешь!😂😂😂

Budda Argonavt

И что сообразительный вообще нет?

Лайза Неминели

Нууу можнт и есть но это не допустимо..

Budda Argonavt

Тогда взбунтуй и прогноз этот склад под свое эго!!!😂😂😂

Budda Argonavt

Прогни я имел ввиду 😂

Татьяна Казарцева

Быть собранной и грамотной в своей работе, другими словами нужно быть профессионалом своего дела. Чтобы знать всё о своей работе. И когда вас разбудят ночью, вы могли бы сказать где и что у вас находиться. И чтобы

Лайза Неминели

а вы представляете что значит работать на заводе?

Татьяна Казарцева

Моя трудовая деятельность начиналась в 1965 году, мне было 15 лет. Паспорта не было, а работа была, потому, что на завод малолитражных автомобилей брали по лимиту, вот так я, коренная москвичка начинала свою трудовую деятельность в 15 лет на заводе, на конвейере, собирала авто. москвич, а вечером училась. И ничего - нормально, времени ещё оставалось на отдых. И до сих пор я бегу и ничего, не обижаюсь. Всё нормально. Ножками, ножками, ножками..................Того и вам желаю. Удачи дорогая!!!

Лайза Неминели

Тоже самое..не с 15 правда,а с 18 начала работать и совмещала с очной формой обучения в универе.А я и не жалуюсь.Спасибо🖖🏽

Татьяна Казарцева

Удачи тебе мой милый,у тебя всё получится. Никогда не забывай ( даже если нет сил, даже если ты больна). ДВИЖЕНИЕ - ЭТО ЖИЗНЬ.

Лайза Неминели

Да))спасибо огромное)))и вам всего наилучшего😻

Занкович Сергей

Систематизация, инвентаризация, оптимизация, ликвидация и такие термины применяйте на практике и всё будет хорошо. Я бывший кладовщик-диспетчер, кстати. На складе есть линолеум ? Что там у вас есть ?

Занкович Сергей

А я думал, что это достояние Китая и Японии.

Лайза Неминели

Кстати Кттай и закупает у нас его..вот недавно плановая проверка была от их руководителей...ну это уже секретная информация 😅🙈

Занкович Сергей

Учите Китайский, а то он скоро и ваше предприятие выкупит (((

Занкович Сергей

Прилетит с Востока красный дракон и поглотит всё, что сможет, а то, что не будет поглощено - сожжёт.

Andrei Kuz

Старых грузчиков на, если только они не поталогически честные, нанять тех кто тебе обязан как земля колхозу, и самое главное ни при каких обстоятельствах не берите грузчиками наркоманов

Лайза Неминели

У нас хорошие грузчики)

Andrei Kuz

Вам повезло, доверяй но проверяй

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ВНЕДРИТЕ -КЛАССИФИКАТОР И ВСЮ ПРОДУКЦИЮ РАСКЛАДЫВАЙТЕ В ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ЯЧЕЙКИ. ВЕДИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ УЧЁТ ПРИЁМА И ВЫДАЧИ И...ВСЁ У ВАС БУДЕТ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ!"

Андрей Быков

Расположение вещей (дальше-ближе) в зависимости от востребованности. Что чаще спрашивают - ближе.

Лайза Неминели

Металлические контейнеры

Андрей Быков

А переносишь в руках? Они небольшие?

Лайза Неминели

Неее))грузчики этим занимаются

Андрей Быков

Понятно. Ну с наступающим праздником тебя. Счастья тебе!

Лайза Неминели

Благодарю 🌈😊

Алексей Кузнецов

Нужно заниматься тем,что действительно любишь..И тогда все будет просто.

Валентина Узунова

Промаркировать весь товар, если есть сроки годности, указать их на таре.

Лайза Неминели

Уже имеется))

Елена Crimea

Чтобы давать советы, надо знать эту работу. Я ее совсем не знаю...

Лайза Неминели

Что верно то верно

Елена Crimea

увы, не могу ничем помочь

Lebedev Anton

Мне это знакомо)) перекрасить стены в более приятный цвет))

Лайза Неминели

О !недавноми перекрасили!)

Lebedev Anton

А стеллажи?))

Лайза Неминели

У нас их нет)

Лайза Неминели

Да и бессмысленная это идея

Андрей Толстый

Только озадачить подчинённого, или уволиться нахрен.:-)

Константин Ржавин

полюбите то что делаете либо смените род деятельности

Вектор Фриз

Прежде всеоо правило все должно лпжать на своем месте

Senex De Monte 91

НАДО ДУМАТЬ ОБО МНЕ ВОТ ТОГДА ЗАБУДИШЬ ПРО РАБОТУ

Лайза Неминели

Простите мой господин😔🙈

Senex De Monte 91

ой ой моя принцесса я тебя с рождении прощаю )

Senex De Monte 91

веселая улыбка у тебя

Лайза Неминели

Она вечно веселая)

Senex De Monte 91

как и твои глаза .. интересно а существует вор который украл твою сердцу ?

Владимир Томилов

Каждый день делай несун, но не более кармана.

Лайза Неминели

😅😅😅не хорошо как то

Владимир Томилов

Хочешь жить - придется.

Лайза Неминели

Не в моем случае

Владимир Томилов

Тогда такая жена мне не нужна...................😆😆😆

Arkadii Gurevich

завести картотеку и пронумеровать стеллажи

Лайза Неминели

Готово))

Arkadii Gurevich

теперь не сходя с места знаешь где что находится

Лайза Неминели

Знаю)спасибо и на этом

Александр Шатохин

дойти до желаемого....игрушка или сладость....

Рустам Газизов

пока кладовщиком не поработаю..не скажу