Дедушка Старенький

Улучшение демографической ситуации в России - приоритетная задача? 🖼

Ответы
Виктор Хан

обезья с веток снимут .. у меня живут соседи таджики я за 8 лет ни разу не видел ее не беременной .. это уже патология какая то .. она утверждает что врачи ей сказали что если она не будет рожать каждые жва года то она заболеет и умрет.. мрак какой то тараканы и то более воздержаны

Dj
Django

....................................НУ-ЭТО-ЕДИНИЧНЫЕ-СЛУЧИИ-КТО-ИЗ-ЧУРОК-ДОБИРАЕТСЯ-В-МОСКВУ.........................В-ОСНОВНОМ-В-МОСКВЕ-ОРУДУЕТ-ЛЕГАЛЬНОЕ-\ОПГ\-ЧЕЧНИ..............И-ВЫСЫЛАЮТ-БАБЛО--СЕБЕ-ДАМОЙ-СВОИМ-ЖОНАМ-И-ВЫВОДКУ

Дедушка Старенький

Официально в Москве 4 млн. мусульман.

Dj
Django

.......................................да-не-может-быть..................где-они-работают..................на-базаре-продают-хурму-и-шаурму.................в-москве-любят-прописки-по-современному-регестрация-в-ментовке................в-москве-12-мил.......................где-они-прячутся--твои-4-мил...по-твоему-в-канализациях

Дедушка Старенький

Проверьте. Это открытые сведения мэрии.

Dj
Django

..................................ТЫ-ЗБРЕНДИЛ......................ЭТО-ГРУБО-ГОВОРЯ-ПОЛ-МОСКВЫ..................Я--НЕ-ВИДАЛ-СТОЛЬ-МНОГО-УЗБЕКОВ-АЙЗЕРОВ-ТАКЖИКОВ........................Я-ГОВОРЮ-ТЫ-ИХ-ВИДЕЛ-В-КАНАЛИЗАЦИЯХ.....................

Alisa Warshavsky

Именно это, будущее РФии! И сотрётся навеки лживое христианство!!!

Дедушка Старенький

Одно мракобесие не лучше другого.

Alisa Warshavsky

Кто бы спорил!! Но все , к этому идёт...

Al
Aleksandr

О Да ! Это уже Азия-Ислам
Таджики, Узбеки ,Кабарда и т/д ....😄👍👍👍

Na
Natalia

Московия катится к своим истокам - к исламу.

Николай Верниковский

все проблемы будут решены. мечеть - главный храм России будет.

Ни
Николай

А националист? В России живет более 100 национальностей.

Алла Аа

У нас даже мусульманкам хорошо рожать и жить? Браво!

Николай Катуркин

Аллах Акбар! Вот они и пополнят население.

Южный Кот

«Рука, качающая колыбель, правит миром»

Вася Петров

Да. Но они пока не понимают, для чего.

Дедушка Старенький

Поймут.)))

Вася Петров

Так уже законы понавыдумывали на выдворение

Дедушка Старенький

Суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения.

Вася Петров

Тоже верно. В ленинграде вроде фсб группу жён фиктивных задержали. Много с кем перезамужничались за деньги

Дедушка Старенький

Зарабатывают, как умеют.

Вася Петров

Так в великой и могучей живёт богатый народ

На
Наталия

А скоро еще и китаесики появятся......

Дедушка Старенький

Им пока Сибири и Дальнего Востока хватает.)))

На
Наталия

Аааа.... ну да.👍😂

Al
Aleksandr

🖼

На
Наталия

Так і буде, це 100%!!!

King Of Beasts

В Казахстане тоже их много

De
Denis

🤣🤣🤣 Ох и пустослов...

Ка-Валерчик Гузенко

На западе та жэж фигня.

Ви
Виталий

Чтот не особо😁🙃🤣

Da
Darius

Россия для русских ?

Жомарт

Разве плохо...

Леонид Варшавский

Так надо

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

разумно

Nikola Mahkov

-да уж!-