Дима Бойко

стоит пить аспоркан таб для ног вен коленей болят ночи и для улучшения памяти?

Ответы
Во
Володя

Рекомендации от врачей:"
Ко мне очень часто обращаются с такой жалобой: «Я еще не старый, а боюсь сойти с ума». Я говорю: «Чего ты боишься, то обязательно произойдет». Так я разными примерами пытаюсь вам доказать важность мышления в нашей жизни. Для нас закон – развивать мышление. Волку книжки читать не нужно. Свинье не нужно думать. У них нет соответствующих анатомических структур. А нам нужно обязательно. Орган, который не развивается, атрофируется. Мышцы не развиваете – меньше станут, лежите – позвоночник ослабнет. А с нервной системой все хорошо. Вы можете бездельничать, а вес мозга не изменится. Поэтому его можно всегда раскочегарить. Это жизненно важный орган."

Ирина

пейте конечно...но только после еды..он вызывает растройство желудка...он больше для сердечной деятельности...для вен нужны венопротекторы...типа венаруса...они снимают боль ...а спазмы в икрах ног от нехватки магния...аспаркам их тоже снимает...но пить нужно курсами тогда поможет

Дима Бойко

Хорошо

Лена

Ампаркан применяется в комплексной терапии при сердечной недостаточности, ишемической болезни сердца, гипокалиемии, нарушениях сердечного ритма (в том числе при инфаркте миокарда, передозировке сердечных гликозидов).

Дима Бойко

А пили?

Дима Бойко

Я пью Аспаркам

Лена

Я не пью. У меня нет пока проблем.

Лена

Дима, телефон мой черти чо написал. Конечно , Аспаркам.

Алла Аа

Аспаркам - это калий с магнием (минералы). Для памяти лучше ноотропные препараты (в них аминокислоты нужные) - пикамилон, к примеру.

Дима Бойко

Какие????

Дима Бойко

Я пил его

Алла Аа

Тренировка памяти тоже работает наряду с медикаментами - стихи, математика.

Дима Бойко

Учу стихи21..цифры картинки на6языках.смотрю фильмы.. сегодня был кинотеатре смотрел фильм и вечером пересказать не могу или типа зрительно вспомнить не могу...зато помню как по францски книга или по испанчки любовь

На
Наталья

Обязательна лечебная гимнастика… ходьба…Без движения -никак! Это самое безобидное и эффективное средство на века…

Дима Бойко

Я ходу утром сам потом собаками потом сам .днём по городу после обеда собаки вечером после ужина то бассен то дом быта зарядка то тенис настольный то ноги все слабее и слабее особенно колени а

На
Наталья

Кости имеют свойство разрушаться после 30 лет… у кого-то незначительно , незаметно … у кого-то сильнее… Наверняка , артрит или что более мощно артроз… существуют много мнений приостановить этот процесс , но это Вам нужно к специалисту… а то что Вы много ходите , с одной стороны -похвально , с другой -при серьезной патологии нужна дозированная нагрузка … Всего доброго! Не болейте!

Дима Бойко

Спасибо..я и в трускавце был и был на масажах ног типа через день и...

На
Наталья

Хороший курорт считался в советское время …

Дима Бойко

И Шас супер

На
Наталья

Значит, что построено в Советском Союзе -на века…а природные целебные свойства и особенности минеральной воды -само собой …

Ростислав Туманский

Аспаркам пьют, чтобы не выходил из организма калий, необходимый сердцу. Он выходит чаще после кофе .

Дима Бойко

То есть??

Ростислав Туманский

То есть пить аспаркам, чтобы ноги судорогой не сводило.

Дима Бойко

Ну у меня слабы ноги.вены ночи..пью финлепсин 21год сердцу но ноги все слабее и слабее

Ростислав Туманский

Аспаркам тут не поможет.

Дима Бойко

А что?

Зинаида Бадяева

Лучше для улучшения памяти пить мозговой кальций китайского производства из компании Тяньши !!

Дима Бойко

На родной Украине а жил то Когалым то москва

Зинаида Бадяева

А что за Когалым ??Где это ??

Дима Бойко

Тюменская обл ХМАО дальше Сургута столица Лукойла нефти

Зинаида Бадяева

Такое странное название !?

Дима Бойко

Вот так быаает

Elena Salope

Стоит пить то, что назначил лечащий врач. Самолечением заниматься нельзя.

Дима Бойко

Врачи за20лет устали от меня и посадили на депакин финлепсин

Катерина Горностаева

Аспаркам это препарат из группы калий-сберегающих, он для сердца

Дима Бойко

Так я перенес мененгито энцефалит и 22года пью то депакин то финлепсин то памяти то зрения из за дурака врача укола лежал в коме 2месЦа.когда очнулся мать не узнавал и не понимал что такое нож

Al
Aleksandr

На природе больше находись и про таблетки забудешь , уже 15 лет ничего не принимаю и чувствую себя отлично 👌

Дима Бойко

Везет

Ольга Чернышева

Не знаю, не пила. От болей в ногах у меня есть другие средства.

Дима Бойко

Какие

Ольга Чернышева

Мазь "Здоров", Мазь "Tei-Fu", Бальзам, Мазь "Лекарь". Мне помогают.

Дима Бойко

Интересно..дорогие?

Ольга Чернышева

Нет, вполне приемлемые цены.

Дима Бойко

Примерно

Ольга Чернышева

Я покупала в тенге (Казахстанская валюта). Примерно 4000-5000 тенге одна баночка. Можете посмотреть по курсу рубля.

Дима Бойко

Уляля..но я не в россииййй

Бо
Борис

Вреда не принесёт, Но и помочь---хрен поможет. Артроз давно?

Дима Бойко

У меня мененгито энцефалит из за укола пид.ра врача пью финлепсин 21год. Колен грустят вены отикают мысцы слабеют..врачи молчат.был Белокуриха Трускавце а толку --00

Татьяна Ковалева (Павлова)

нужно пить магний при боли в коленях

Дима Бойко

Пил и магний и калий.буду пить

Татьяна Ковалева (Павлова)

попробуйте мази Жабий камень, недорогая, но действенная я ногу сильно подвернула мне помог

Дима Бойко

Хорошо.а магний купил пластинку попью и потом

Татьяна Ковалева (Павлова)

должно пройти со временем это же накопительный эффект, кальций попейте

Дима Бойко

Хорошо

Андрей R@

Этот препарат совсем от другого.

Ел
Елена

Только по назначению врача.

Вадик Царв

Тебе тока пурген поможет !!

Дима Бойко

Сррии срриии и не пизззддии

Василиса Милая

Он не от этого.

Дима Бойко

А что??

Александр Евченко

а х-й его знает

Ко
Котэда

пей нурофен

Дима Бойко

А таб

Ко
Котэда

разлей по щелям и в морозилку

Дима Бойко

Типа лед

Ко
Котэда

да, типа будут таблеткии

Дима Бойко

Интересно.меня тянет на холодное

Ко
Котэда

сунь голову под холодную воду и думай о костре

Владимир Литяйкин N

Стоит

Дима Бойко

А поможет?

Александр Бабурин

😢??????