Королевич Принц

В РОССИИ УЖЕ НАЧАЛИ ПРОДАВАТЬ ЛЮДЕЙ НА ОРГАНЫ ПО ЗАКОНУ / КАК НЕ СТАТЬ ДОНОРОМ БЕЗ СОГЛАСИЯ а вам еще не надоели жиды у власти что тварят всё это?

Ответы
Лидия Хвощевская

Хай на их они сами себя сожрут .а простые люди останутся.

Королевич Принц

пока что они жрут нас. кан их жрец баал бог-каннибал. а вы думали куда тысячи детей пропадают в мире всё на еду им

Люби Мое Творение

Вот это да!!!!! Финиш! Приехали!

Королевич Принц

причем это правда у нас тоже тут парня разделали в обласной. причем отключив сами от жизнеобеспечения

Люби Мое Творение

Жесть...все на продажу

Королевич Принц

не только еще на еду на мясо. кан-жрец баал бог-каннибал у власти то у нас жиды людоеды