Александр Авдеев

Что помогает при хроническом кашле?

Ответы
Людмила Козырь

В равных частях смешать сок ало, мед, растопленный шоколад..... принимать перед едой .....Здоровья вам

Юрий Малиновский

А фенолфталеин...тогда уж лучше сразу стакан коньяка...сосуды расширятся до нормы!

Александр Авдеев

ЭТО НЕ ДЛЯ МОЕЙ ЖЕНЫ. ❤️

Юрий Малиновский

Ну врачу-то попалам,муж или жена...

Александр Авдеев

ВЕРНО 💕

Юрий Малиновский

Мои ведьмы,на моих глазах у девицы сняли экзему!Так что все можно...

Юрий Малиновский

Это психосоматика...сходите к психологу...Ну,если конечно,не тубик!

Александр Авдеев

НЕТ НЕ ТУБИК. ❤️

Юрий Малиновский

Тогда к психологу..Не шучу...знаю,что советую!

Ин
Инга.

Фенолфталеин. Выпил таблетки 2-3 - кашель как рукой снимет:)

Ин
Инга.

Эммм....кашель снимет как рукой, потому что ....кашлять будете бояться 😉

Александр Авдеев

ВЫ ПРО ТУАЛЕТ ???

Ин
Инга.

😒 старинная, бородатая шутка... увы и ах

Ин
Инга.

Фенолфталеин в народе чаще известен как.... пурген. Попыталась придать лоск ..шутке:)

Наталья Попова

Поход к хорошему врачу и обследование.

Бортникова Бортникова

гильотина

Александр Авдеев

НЕТ. ЭТО СИЛА МОЛИТВ. ❤️