Светлана Утегенова

...Тот, кто на женщину поднял однажды руку,
Стал вмиг заложником тяжёлого греха,
Убив, в себе он сильного мужчину,
Кичливый образ примеряет ПЕТУХА.
Вопрос к мужчинам: Вам знакомо это желание - ударить женщину? За что вы смогли бы ударить женщину?

Ответы
Конырша Шаймергенов

Да словами можно все обсудить и по полочкам разложить , жизнь сложна и жестока , по ней надобно с осторожностью ходить , что в тройне сложно и не возможно , а я отвечу Вам порой бывает и не только ударить а убить охота скажу Вам честно все от любви и ревности случается

Ruslan Ibragimov

Надменность,ложь ,неуважение,бездарное ведение домашних дел и плохая забота о детях и родителях,неуважение и непослушание родителей,-все это наказуемо . Шариат-разрешает слегка стукнуть жену ,но без фанатизма и жестоких побоев.В целях увещевания и воспитания.

Светлана Утегенова

вот так все и начинается - сначала "слегка стукнул", потом шлепнул, потом вдарил... а там и убить недолго(

Ruslan Ibragimov

У нас есть такая поговорка-хорошая лошадь не заставит сделать так-чтобы ее стукнули. Простите за огрехи при переводе с азербайджанского на русский. Может быть звучит грубовато.Простите.)))

Светлана Утегенова

Ок. Принято)

Вадим Матов

Никогда в жизни! Это низко! И никогда такого желания не было. Если уж женщина тебя довела, так, что больше некуда, лучше послать куда подальше и самому уйти. Это будет гораздо весомей!

Трезвый

Я здоров, чего скрывать, пятаки могу ломать. А недавно кулаком быка убил... Но жизнь с тобою коротать, не подковы разгибать, а убить тебя морально нету сил...

Олег Ханьжин

как-то мне бывшая жена сказала: "какой ты мужик, даже бабу ударить не можешь..." и вот, как вас понимать-то...

Светлана Утегенова

Молодая наверное была... глупая) Или не бил никто)
сравнить было не с чем)

Олег Ханьжин

да, нет... интересное словосочетание получилось... нет, дело в чем-то другом. ведь говорят же, бьет - значит любит... значит не любил? выходит - никого не любил...

Светлана Утегенова

Словосочетание интересное. А вот суть...

Лилия Речанская

измену они называют предательством а то что баба прожила и не испытала с ним удовольствия это не в счет

L….

Я не мужчина! Но считаю ТОЛЬКО КОНЧЕНАЯ МРАЗЬ МОЖЕТ ПОДНЯТЬ РУКУ НА ЖЕНЩИНУ!!!!!

Макс Приоро

Я считаю,мужчина поднявший руку на женщину,расписался в своём бессилии.

Игорь Акимов

Как говорят французы: " Если женщина неправа - попроси у нее прощения")

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Я ударил. Когда она залезла на подоконник. И чуть не вывалилась.

Тимофей Курчавый

иногда,ну очень хочется,не ударить,удавить,за бестолковость

Светлана Утегенова

Удавить? То есть задушить?
Прям Отелло, да

Лев Ким

некоторых хочется не только ударить,но и стеретьв порошок

Дядя Миша

Ни когда, ни кого из женщин не ударял и не было даже мысли.

Василий Червоный

На счет ударить не знаю.а вот убить хотелось и то когда то

Сергей

бывает-нужно ударить-чтобы не впадала в гибель истерики

Валерий Киселев

Ударить - не знаю. Но однажды свою жену я выпорол ремнём.

Светлана Утегенова

Ого! Было за что?

Валерий Киселев

Естественно! Ни чем другим не смог остановить её истерику.

Светлана Утегенова

Принято. Спасибо)

Владимир Ольшанский

Ударить-нет,вот убить-смогу(если реально есть за что)...

Владимир Лебедев

Я иногда шлепаю её по красивому месту, когда достанет.

Татьяна

от такого мужчины надо сразу бежать не оглядываясь

Светлана Утегенова

Я бы не была так категорична. Все относительно)

Татьяна

а я бы бежала-это садизм

Александр Филин

Вообще ни за что..... Это ниже моего достоинства....