Лариса Бунькова

вас не раздрожает,когда едишь в транспорте ,и люди громко по мобильному говорят все свои дела,проблемы.....

Ответы
Татьяна

Я редко бываю в общественном транспорте...в основном хожу пешком и редко на машине...но и в такие моменты ,когда в транспорте,да,раздражают разговоры по тел вообще

Ильдар Хисматов

Я бы сказал что в большей степени смущает -очень часто затрагиваются такие темы,которые посторонним ушам не предназначены!!

Алексей Артемов

Когда в комнате,где есть другие люди,например на работе,кто-то заводит свою музыку и на большой громкости,значительно хуже.

Лариса Бунькова

ну это да,вообще некуда деватся

Виктор Шибанов

Раздражает , особенно когда курица за рулём обсуждает свои проблемы и не смотрит на дорогу

Лариса Бунькова

точно

Сергей Калинин

Раздражает ещё и как. И вообще удивляет всеобщее отсутствие культуры поведения и такта.

Константин Румянцев

Нет,я всегда говорю,это не улица,и не базарь, скажи,если не срочно перезвоню.

Зоя Овосиенко

Нет. Не обращайте внимания, может у них что-то со слухом, а дело - важное... 👂

Лев Дувидович Перкис

раздражает, но скандал вызывает ещё больший расход нервной энергии

Лариса Бунькова

ну конечно без скандала,конечно все слушают,и молчат

Вячеслав Мих

дань цивилизации- но скоро мысленно можно будет чтото делать.....

Женя Шилов

я не езжу на "лоховозах" (автобус) у меня авто есть.

Лариса Бунькова

везёт

Женя Шилов

а вам что мешает?

Лариса Бунькова

я трусиха,и все водители для меня герои

Женя Шилов

ясно

С
Светлана Ерофеева

раздражает...могли бы и выйти,и потом обсуждать(((

Лариса Бунькова

вот ведь...

Светлана Скопинцева

Это только в нашей стране, от избытка глупости.

Master Master

Раздражает. Отсутствие воспитания, полное.

Людмила Козырь

Не обращаю внимание, издержки прогресса..

Лариса Бунькова

это да

Undefined -

очень, вот и перестал пользоваться им

Александр

Бескультурье,дебилы неотесанные))

Юрий Масюк

На чужой роток не накинешь платок.

Лариса Бунькова

это да

Виталий Свинарев

Ничего не поделаешь и Вы так , и я!

Лариса Бунькова

я так не делаю перезваниваю на улице,если конечно ничего не случилось

Виталий Свинарев

Ну есди чего н случилось! А может у них, случидось?

Лариса Бунькова

так слышно о чём говорят всем ,о всякой ерунде,просто скучно сидеть молча

Валерий Зотов

нет но енто просто безкультурие

Valeri Minchev

Нет, я спокоина к етому отношусь