Марина Виноградова

Есть у меня коллега, Серёга. Нормальный парень, зарабатывает прилично, но ужасно стеснительный. Из-за стеснительности своей и с девушками серьёзные отношения ему заводить особенно не удавалось. Другой бы смирился, да рукой махнул на личную жизнь, но Серёга не такой!...
Что он сделал? Он пошёл в дорогой магазин нижнего белья и приобрёл там за какие-то бешеные деньги бюстгальтер неземной красоты и размера 65Е. Для тех, кто в танке, поясню - это пятый размер с осиной талией, довольно редкое, согласитесь, сочетание.
А дальше просто вывесил объявление в Интернете на какой-то барахолке: куплен, мол, по ошибке, готов отдать за бесплатно, кому подойдёт. И координаты свои оставил.
Через недельку где-то связалась с ним девушка, договорились о встрече, слово за слово, кафе, шоколад, конфеты, цветы, свадьба. Недавно сын родился...

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

В бюстгальтере штоль?

Инструктор По Онанизму )

Фиииии очень сложно ((

Марго Беккер

Хоррошая Сказка!🤟😜

Марина Виноградова

надо кому-то и сказки рассказывать

Марго Беккер

ну да взрослые их тоже- обожаают...

Марго Беккер

Знаю-Мерсии!

Се
Сергей

оригинальный парень

Ни
Николай

Ир
Ирина

Класс.

Ma
Maria

k^acc!! !

Михаил Тымчук

Вот это скромник! Дай ему и семье здоровья и любви. Красивая сказка среди мусора, что тут иногда пишут...