Сладкая Женщина

Женственность -что в вашем понимании?

Ответы
Вера Сергеевна

Всё ! От жеста плавного ,глазам понятного ,от голоса ,что мягкий свет дарить умеет ,от чувств ..когда и слов не надо .. . от слёз ,что могут лишнее сказать ..уметь молчать ,когда без слов всё ясно и понятно ... Внести спокойствие душе ,которой холодно вдруг стало ..Быть рядом там ,где любят Вас и ждут .А если в Вас те чувства "убежали " сказать об этом без обид ,с любовью ,скажем ..нежно братской ....Уметь дистанцию держать ,чтоб и комочка "пыли " -не пристало .... Как много здесь всего -всего возможно я о самом главном промолчала ...?

Денис ______________

Женственность ....ну например ....лето ,солнце,она в лёгком платье , с красивыми распущенными волосами , в руке томик стихов ,вся в естественной красоте ,вся такая романтичная и загадочная. Не женственность ....бутылка пива ,сигарета и крепкие выражения подобны тем ,которые употребляют сапожники)))

Ворон

это материнская доброта, понимание. немного скромности, щепотка женской слабости, загонов интуиции и кокетливости. женские округлые формы, глаза в которых можно утонуть.. нежный голос, немного томный. чуть припухлые губы, когда она иногда покусывает их как бы в нетерпении

Ворон

последний раз когда девушка говорила. что внешность для неё не главное. она прыгнула на скорости в маршрутку ) испугалась видимо

Сладкая Женщина

Ну всякое бывает 😂

Ворон

а уже позже меня звали в модели. я их послал со словами, что мужик на такого рода деятельности никогда "работать" не будет

Ворон

ну я тогда еще не знал, что производство в нашей стране совсем развалят буквально за 5- 6 лет

Денис Соколов

Способность любить. И ничего более. ) Глупо придумывать какие-то стереотипы по внешности, одежде и так далее. Женственной можно быть хоть на мотоцикле в черном плаще и шлеме. ) Главное это именно способность любить.

Сладкая Женщина

Спасибо за ответ !

Fenix🇱🇹

Мягкие , плавные движения , лучистый взгляд, покатые хрупкие плечи , тихий голос , мягкие очертания женских форм . Доброта , нежность, сочувствие и милосердие .....Женственность это слияние многих качеств и черт .

Сладкая Женщина

Спасибо)

Ел
Елена

нежные черты лица, добрая улыбка, приятная манера поведения, без грубости и пошлости, внешность и фигура при этом могут быть любые

Ел
Елена

но вопрос то к мужчинам, правильно ведь?

Сладкая Женщина

Всем

Ел
Елена

но вас больше интересует мнение мужчин

Сладкая Женщина

Нет всех

Ел
Елена

хорошо

Ир

А теория глупости многогранна,
А теория силы универсальна...
Если есть на крыле ножевая рана,
Может, самое время готовить сани?

Я Рисую Осень

чувствительность, нежность, мягкость, жертвенность, сострадательность... что то связанное исключительно с женщиной

Александр П.

Это ответственность в делах, хорошие манеры, пример для подражания юных красавиц, привлекательность для мужчин.

Василий

Красивой родиться однажды,
Позволит женщине судьба,
И стать отрадой и наградой,
Ее поможет красота.

Юр
Юрий

мурашки по коже!искушение!дальше я не стану!урок уже имею на и борту 5 звёзд!откуда?я не знаю!💐💋

Sergiu Rotaru

Даже не знаю как объяснить не быть грубой не материться (или по меньше ) быть нежной дарить счастья

Сладкая Женщина

Это же как раз про меня))

Sergiu Rotaru

Не знаю ещё в живую не услышал

Артём

Это когда у женщины хорошее настроение! Тогда вы все сразу становитесь ласковыми и пушистыми.

Анна Познякова

когда в тебе под 80 кило ты идешь в короткой юбочке и на тебя оборачиваются😄😆😁

Сергей

Это просто супер )))...Анна )))

Шер Исаматов

женская "умность"... *)) тоже самое что и мужественность, без мачизма и быкизма... *))

Фёдор Максимов

способность женщины не прилагая усилий привлекать к себе внимание..

Ириша )))))))))))))))))

чувствительность..... нежность....мягкость.... жертвенность и тд...

Сладкая Женщина

Речь о коврике ?))

Ириша )))))))))))))))))

это качество...... данное ей природой...

Сергей Остёрский

Женственность - это нежность и юбки и платья. никаких штанов и никакого курения.

Анатолий Рожков

А в вашем? По-моему, женщина должна лучше это знать и понимать

Владимир Грибенченко

вся женственность проявляется в позе - мама держит младенца

Владимир

двигательные, речь и соответствующие модели поведения