Володя Серик

В действительности, твой мир устроен так, что все, что случается с тобой, происходит именно для тебя - для твоего пробуждения, для твоего роста и вдохновения, для твоего исследования - даже если ты отчаиваешься, отвлекаешься, забываешь или не видишь этого.

Джефф Фостер "Твиты" А вы как думаете*

Ответы
Ан
Андрей

Человек социальное существо и на 90 процентов зависит от общества.

Володя Серик

При чём здесь общество? Фигня какая то.

Любовь Золотарева

Все может быть.

Надежда Тихонова

Врёт он.

Володя Серик

Аргументируйте.

Надежда Тихонова

Понимаю,что это примитивное суждение,но смерть близкого человека,неожиданная.....окаком росте,вдохновении может идти речь.?

Володя Серик

Не понимаете, а жаль. Удачи вам.