꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот Вы задаёте вопросы...откуда появились кролики, а вот если Земля плоская, а вдруг наши выиграют, а вот что такое молекула, а вы в шахматы играете, а вот если не секс вам нравится, значит вы точно политику и футбол любите, а вы вообще привитые или нет... и т.д. Вот Вам это реально интересно?)) Или вы наши знания и познания проверить хотите?))) Так вы не спрашивайте. Мы знаем, просто признаваться стесняемся🤪😁

–1
Ответы
Brown Sparrow

ну, мои вопросы ненамного умнее, просто дело в том, что если не тренировать мозг, то он деградирует, а я не хочу этого😝

__
_________

...Я не стесняюсь....Я не знаю ...не умею...Не привитый ....секс нравится)))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Находка прям😂

Евгений Антонюк

Очень умным людям начинают не доверять, если видят их в затруднении.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не знаю. Я не умная

Евгений Антонюк

но и не глупее других?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну в дурке не лежу пока что

Antitролль. Игорь

Марихуана не наркотик?😜🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Стесняюсь признаться😜😁

Antitролль. Игорь

Мы все стесняемся😜🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну так и я ж об этом😁