Ирина Полесская

Как вы относитесь к следующему заявлению Путина на Совбезе ? " Москва оставляет за собой право применить ЯДЕРНОЕ оружие, если противник, используя ОБЫЧНОЕ вооружение, создает критическую угрозу для России и Белоруссии ".. Значит, речь идет о возможности ядерного ответа Россией на НЕядерный удар со стороны неядерной державы ! Вы считаете правильным заявление Путина ???

−1
Ответы · страница 3
Law Abiding Сitizen

очередной блеф.

Ирина Полесская

В чем блеф ???

Ал
Александр

Ему жить хочется, поэтому не будет никакого ядерного удара. Он не идиот, ибо только идиот способен на такое.

Law Abiding Сitizen

он хуже, просто окружение не позволит, они то как раз и хотят жить.

Ал
Александр

Окружение убьёт его, если он это сделает

Ви
Виктория

ВСУ зашли в Курскую область. И что? Ядерного удара нет

Ал
Александр

Думаю ядерного удара не будет даже когда ВСУ до Москвы дойдут

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Aleksy Kazaków

иваны слабаки!

Юл
Юля

Иваны относится не к одной национальности.поэтому обобщение не уместно,Алексей.

Aleksy Kazaków

Юлька, знакомые Немцы, которые были в гитлерюгенд, говорили что иваны это только русня.

Юл
Юля

Леша)не соглашусь!вторично!А почему?Потому что никакие немцы тут не при чем.Это то что они говорили.,а не то что ко всем кому то относится!В украинских песнях Іванко ти Іванко!Сорочка вишиванка! Несе Галя воду, а за нею Іванко ,як барвінок в*ється!Ще раз повторюю!не кажи більше так!Якщо не зрозумів .то ще раз напишу!

Aleksy Kazaków

Тільки тому, що Ти мій друг та мені на Тобі залежить припиняю цю дискусію.

Юл
Юля

дякую)😉

Ва
Василий

неухя лезть !

Ирина Полесская

РАСШИФРУЙТЕ !

Ва
Василий

да ты еще и по русски не понимаешь, а говоришь что умная)))

Осеннее Настроение

Вы "достали"!

Светлана Ахмедова

Правильно

Ирина Полесская

Что правильно ? Убийства детей и ни в чем неповинных граждан ?

Светлана Ахмедова

А, когда дальнобойным оружием третьих стран пальнут из Украины по детям России, Вы тоже заступитесь? Или "это другое"?

Ирина Полесская

Если бы Путин НЕ обрушился с войной на Украину, был бы МИР, спокойствие и СЧАСТЬЕ детей !

Светлана Ахмедова

Видимо, обстрелы и убийства во время 8-летней войны на Донбассе, Вы тоже не заметили. Не те дети?

Ирина Полесская

Это была гражданская война, и ни одна страна не имела право в нее вмешиваться., а Россия проявила ТУПОСТЬ !!!

Светлана Ахмедова

А....,всё-таки, признаете 8-летнюю войну!!!!!!! Россия терпела все 8 лет....но , видимо, и для Вас 8лет - недостаточный срок. Я живу в Туркменистане, и только наполовину русская....и то - не смогла наблюдать убийства детей и гражданских, притеснения русских ...Но Вам этого не понять

Ро
Роман

Нет.

Дедушка Старенький

Да.

Ирина Полесская

То есть для Вас апокалипсис---это ТО, что нужно миру ???

Ирина Полесская

Вам НЕ хочется жить ? Я Вас понимаю---в этом мире и мне НЕ хочется жить !