Робот Вертер

Кто скажет, почему китайцев и индусов в 10 раз больше самых многочисленных наций на Земле?

Ответы
Георгий Крымский

У них календарь другой , что то тут не так , нужно их пересчитать . Вон у КНДР , когда родился ким чир , тогда и начался отчет времени , и того пока 169 лет . 👍🤣

Робот Вертер

Устанешь считать, их миллиарды

Георгий Крымский

Они как то пересчитывают себя , можно сделать немного поменьше ..

Яду Хари

Правильно может ответить на все почему тот, кто задаётся вопросами: «Кто я? Что представляет собой этот мир? Какие у меня взаимоотношения с этим миром?

Робот Вертер

Значит все ответы людей на все вопросы в этом мире неправильные?

Яду Хари

Значит все ответы неправильные, а все вопросы правильные

Не
Нелли

Плодятся хорошо. Им запрещено аборты делать. Хотя в Китае совсем недавно закон был иметь только одного ребенка.

Робот Вертер

Средняя Азия тоже плодится будь здоров

Не
Нелли

У нас мусульманки тоже.

Робот Вертер

Так почему тогда их в 10 раз меньше?.

Не
Нелли

Кто из знает 😁

Алексей Попов

Потому что рожают много и не поддаются на эту либердосовскую пропаганду типа чаилд -фри и тому подобные вещи!

Сергей Владимирович

Я всегда помню, что население китая состоит из множества наций (народностей) как и Индии и Грузии

Робот Вертер

Там кругом-бегом некитайцев всего миллионов 50

Сергей Владимирович

Не знаю этого. Если так - то неправ

Сергей Владимирович

Опять же если вы правы😁

Гульнара

Потому что они заботятся о преумножении своей науции, а другие заботятся о другом)))

Ан
Андрей-Пушкин

Китайцев много потому,
что они пользуются
"китайскими" прозервативами )))

Робот Вертер

😜 а индусов, потому что в грязном Ганге сперматозоидов полно плавает ?

Ан
Андрей-Пушкин

— Сколько у вас детей?
— Семь
— Сколько им лет?
— Двенадцать, одинадцать, десять, девять, восемь, семь и шеть. Потом мы купили телевизор.🙃

Владимир Забродин

ХОРОШО ЗАПОВЕДИ ЕВРЕЙСКОГО БОГА ВЫПОЛНЯЮТ- ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ

Робот Вертер

Они и не знают о нём даже 😁

Владимир Забродин

говорят он один на всех

Робот Вертер

Говорят. Но индусы и китайцы заповеди еврейского, как вы выразились, не исполняют. У них своих полно 😁

Владимир Забродин

кстати евреи у индусов бога скомуниздили

Робот Вертер

А индусы у китайцев...?

Натка М_Мак

Может от нищеты? В богатых странах всегда рождаемость очень средняя

Робот Вертер

В Саудовской Аравии, в Катаре, в Эмиратах, в Индонезии, в Кувейте рождаемость офигенная. А они богато осень живут

Натка М_Мак

Там на религии держится многое, плюс еще надо смотреть в каких слоях населения рождается много детей

Робот Вертер

У них у всех практически от трёх детей. Бедных там и нет, а если они называются бедными, то богаче наших у кого зарплата до 50 тыс, ну про пенсионеров вообще молчу

Натка М_Мак

Ты спросил - я ответила

Робот Вертер

Мне кажется, что дело в их древности и, главнее, что за многие тыс лет они практически не воевали ни с кем. Ну, так, стычки не в счёт

Тина Тим

Наверное у них долго не применяли контрацептивы и аборты не делали.

Тина Тим

У нас только местное население выращивает КРС и свиней.

Робот Вертер

Так корейцы ваши уже местные давно

Тина Тим

Мама говорила,что в 60 годах много их было.Но они очень порядочные приличные люди.Добрые отзывчивые.

Робот Вертер

Правильно говорила ваша мама 🙏

Тина Тим

Спасибо.🤝

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Очень любят шпили вили наверно)) а денег на контрацепцию нет

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Думаю да. А ты что думаешь?

Робот Вертер

Что на протяжении веков они меньше всех воевали

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кстати да, они же буддисты и почему то до них никто не докапывается

Робот Вертер

😊👍 вот и даёт им Бог плодиться и размножаться в гармонии с природой

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Возможно ты прав

Алексей О.

Они как Хиппи...Меньше войны,больше любви😆 Вот и налюбили

Робот Вертер

Твой ответ похож на самый правильный из того, что здесь писали 👍

Алексей О.

🙂

Гостья Из Будущего

Потому что у них палку воткни- и всё будет расти😁😁😁

Ов
Овер.

Ну да... Палку воткни - и сразу дети...
Стабильное пополнение.

Робот Вертер

А, если две-три воткнуть...?

Ов
Овер.

🤷‍♂️ соответственно...

Гостья Из Будущего

А почему индейцев стало больше, чем китайцев?

Ов
Овер.

У них ограничители не работали.

Робот Вертер

А, если ещё пакистанцев к индусам приплюсовать, ведь это же один народ фактически, просто поругались и откололись друг от друга

Семен Отмахов

Ну,если не трахаться,наверно,не размножишься?логично?

Робот Вертер

Мусульмане тоже плодятся не меньше....

Василий Стеклов

Видимо плодиться для них единственное развлечение😁

Ма
Марина

Думаю, им вера не позволяет совершить убийство

Робот Вертер

Интересная мысль

Ма
Марина

Спасибо) но точно я не знаю, это точно))

Алексей Пимяков

климат и биотела у них позволяют размножаться

Алексей Пимяков

есть есть . они стадные биотела собаки

Робот Вертер

А, кто не стадные биотела?

Алексей Пимяков

и мы бараны . но есть вараны и другие

Робот Вертер

Войн у них столько не было, сколько у других

Алексей Пимяков

это точно .

Владимир Разувакин

недостаточно противозачаточных средств

Робот Вертер

Думаю, что не поэтому

**

В тёплой среде всё быстро размножается))

Робот Вертер

😁👍 Китай, не такая уж тёплая среда)))

**

Не знаю,не была

**

Там где тесно,всегда жарко

Валерий Сумский

Рис хорошо растет там, а он калорийный