Дмитрий Владимирович Ляляев

Как фамилия Наполеона могла повлиять на его маниакальную уверенность в том, что он способен подчинить себе весь мир?

Ответы
Татьяна Маркеева

На поле он -ХОЗЯИН.

Дмитрий Владимирович Ляляев

А фамилия здесь причём? Неверно.

Константин Давыдов

никак

Дмитрий Владимирович Ляляев

Неверно. Могла, и повлияла.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну чо, так никаких вариантов и нету? Я имею полное право оставить собственный вопрос без ответа., - поелику мне никто за мои вопросы бабла не платит. Однако исключительно из сострадания к изнемогающей от любопытства публике даю подсказку, первую и последнюю. Настоящая фамилия Наполеона была НЕ Бонапарт.