Ал
Александра

Уважаемые мужчины, если вы отвечаете незнакомой девушке на вопросы. Это не означает , что нужно хамить и дерзить. Поверьте мы девушки тоже так умеем!!!! Уважайте того человека кому пишите. Если не умеете нормально отвечать , то лучше вообще ни чего ни писать.А то у нас народ без норм и морали . стыд и срам

Ответы
Ольга Самойлова

Если вы не в состоянии отличить мужчину от женщины и наоборот, не пишите. не тратьтьте время. У меня всю жизнь настолько всё нормально, что пора уже подумать о хорошем. и как можно быстрее. Кто вы, где и как собираетесь жить. Вам нравится перспектива стать чьей-нибудь рабыней.? Сейчас это становится нормальным. Берегитесь. Если это нормально, то я вам не завидую. Всего хорошего!!!

Алексей Паус

Здравствуйте Александра я с вами полностью согласен что при общении с девушкой с которой абщаешься нужно создавать лёгкость в общении дарить радость в переписке и создавать общение так чтобы при общении и переписке у человека с которым общаешься была на лице улыбка от общения ведь существует пословица относись к людям так как хочешь что бы относились к тебе

Михаил Клыков

А Вы не уподобляйтесь моральным уродам и мир будет чище. Я Вам кажется отвечал на какой то вопрос не помню на какой. Я думаю что если вопрос серьезный то и ответы будут достойные со смыслом. Если не смысла в вопросе то и в ответе ему не откула взятся аот и пишут всякую гадость.

Ал
Александра

Спасибо

Михаил Клыков

Приятная милая девушка, а главное мыслящая. Пишите, спрашивайте. С удовольствием отвечу.

Ал
Александра

Спасибо

Федя Иванов

🐹 🌹 💐 🌺 Хочу всю жизнь тебя любить,
О грусти навсегда забыть.
Ведь счастье — только лишь с тобой,
Любви не нужно мне иной.
Хочу обнять тебя скорей,
Ведь в мире нет тебя нежней.
И больше нет прекрасных слов,
Чтоб выразить мою любовь.

Михаил Клыков

А Вы не уподобляйтесь моральным уродам и мир будет чище. Я Вам кажется отвечал на какой то вопрос не помню на какой. Я думаю что если вопрос серьезный то и ответы будут достойные со смыслои

Вадя С Хитровки

Я в обсуждайке обычно так всем и отвечаю - не хамлю, не грублю. Мне тоже хамы редко, но попадаются - задашь вопрос, читаешь ответ - ну, ёксель-моксель.... и в ЧС

Ал
Александра

Вот. И я про тоже.я человек дружелюбный. Но когда хамят . извии

Вадя С Хитровки

Аналогично🤝

Тимур Залов

Дорогая Александра! В сети очень много клавиатурных героев, которые и ждут Вашей гневной реакции. Отправляйте просто в "бан" таких людей.

Александр Серяков

цветочик мой я вам вежливо отвечал может к вам попали какие -нибудь бездельники задайте вопрос что вас волнует

Сергей С

Согласен. Но чаще, это не от большого счастья пишут. Отсюда правило- Несчастные люди сами себе наказание.

Ал
Александра

Спасибо за ответ

Сергей С

Всегда пожалуйста ✊🏻

Алексей Голяшов

Это люди, которые в реальности не могут по хамить...страх ответственности берет над ними верх😉

Ал
Александра

В реале пусть ведут как захотят. Но видимо мозг есть .в реальной жизни плохо будет , если нахамить

Алексей Голяшов

Я же про это и говорил....тут чувствуют себя супер мега мозгами

Ал
Александра

))))))

Алексей Голяшов

Люди анти адекваты... так как то

Ал
Александра

Странные. У них проблемы виноваты все

Алексей Голяшов

Есть корых просто вставляет

Ал
Александра

Ага)))))

Евгений Чус

Не обращай внимания, принимай все с юмором. Щедрый у нас народ - кто чем богат, тот тем и делится.

Ал
Александра

Спасибо .

Евгений Чус

А за грамматикой все-таки следи, негоже писать с элементарными ошибками.

Ал
Александра

Ммммм

Андрей Пластун

Не стоит так про всех, право же...... Вам просто не повезло. Вместо мужиков нарвались на быдло.

Андрей Кондратьев

Поддерживаю. Очень правильное замечание. не нужно терять человеческое лицо.

Лидия Агабалаева

Молодец!!! Все правильно, а то мужчины и правда много на себя берут...

Ал
Александра

Сппсибо

Павел Рихтер

Совершенно с Вами согласен! А еще желательно ошибки проверять!😄

Юрий Олейник

Это не совсем так! Вам просто не везет в общении с мужчинами.

Кариб Григорян

С учётом норм морали разрешите познакомиться близко!?☺️

Кариб Григорян

С учётом норм морали разрешите познакомиться близко!?

К!
Камиль !

Деградирующие общество, что поделать, таких не мало

Александр Давыдов

И кто же такую красоту оскорбил чтоб ему пусто было

Ал
Александра

Да есть фрукты

Александр Давыдов

Плюньте на эти факты вы прекрасны а кто говорит иначе.ему насрали на глаза

Ал
Александра

Спасибо

Александр Давыдов

Не зашло это не комплемент это факт

Ал
Александра

За добрые слова

Александр Давыдов

Вы их заслужили