Таша

Есть такой раздел " ответы друзей", как вы реагируете, когда кто то из друзей вклинивается в вашу переписку? Ведь это же открытый чат... Если хотите приватную беседу, для этого есть личка

Ответы
Николай Костров

Есть понятие коррктности, пусть встревают, темы обсуждения разные,.. и рассуждать и дискутировать на любые темы, это интересно, Но когда встревают , не по теме,, со своими ( тараканами) у меня своя на это точка зрения, Лично я не лезу, туда, куда меня не просят ...

Людмила (Мила)

Реагирую иногда с любопытством: мнение другого может оказаться настолько неожиданным, что перевернёт весь разговор. Не вижу повода раздражаться.

Ро
Ромашка

Мне один раз дали понять,что это неприемлемо, теперь даже не открываю их), хотя сама ничего против не имею вклиниваний в мои беседы)

Pavel Pavel

беседа это между двумя, дальше это уже не беседа! выступление, обсуждение и т. д. , не люблю когда люди лезут в разговор не звано.

Таша

Обсуждение оно и есть

Галина Доценко

Сама очень редко вклиниваюсь, но если это делаю, то прежде извиняюсь. Хоть и общий чат, но перебивать беседу считаю нехорошо

Александр Демидов

Да. Я только рад.., если кто-то из друзей входит в диалог. А для тэт а тэт, действительно, есть личка.🙂

Woldemar

Вообще не люблю когда вклиниваются в беседу 2людей,а если ещё это мужчина 👿👿👿👿👿👿👿👿

Таша

А у меня есть такая привычка

Woldemar

Да?))

Таша

Ну да, не всегда конечно

Woldemar

Ну ты же своя!)))

Таша

Ну если это меняет дело)))

Woldemar

)))

Таша

)))

Ta
Tatyana

Нормально,мы для этого и общаемся в общем чате чтобы вести диалог. А для личных- личка.

Nico Fasulakis

Да мне без разницы. Но некоторые обижаются. Моё мнение, что это ненужная функция тут

Алекс Венцель

Всё верно и если кто-то вставит в разговор по делу свои пять копеек я не против...

Наталья Малышева

Нормально реагирую.. это ж обсуждайка,а не личная переписка и не сайт знакомств

Vитя@Zь

Конечно ,если идёт диалог и он им нравится,то как то неловко нарушать идиллию .

Граф Пупыркин

Если кто то то я просто молча уступаю им переписку и не чту что они там травят

Анна

пусть вклинивается. Это же открытый чат. Главное чтобы по теме обсуждения

Янг Николсон

Нормально. Сколько людей столько мнений. Ведь для этого и обсуждайка

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

нормально реагирую. НО не всегда, но это же друзья, им простительно

Баба Яга

Я рада, когда вклиниваются друзья:)) они у меня - прелестны!

Валерий Ан

Особенно - я !!!

Баба Яга

Ну....ты не особенно, конечно:))) Но таки ....мило, да.

Маргарита Гракович

я не люблю когда вклиниваются другие иэтого не принимаю

Ир
Ирина

Нормально реагирую,даже если не друзья вклиниваются.

Таша

Радует

Бо
Борис

Ну да, ведь в разделе открытая можно, нет проблем )