Таша

Есть такой раздел " ответы друзей", как вы реагируете, когда кто то из друзей вклинивается в вашу переписку? Ведь это же открытый чат... Если хотите приватную беседу, для этого есть личка

Ответы · страница 2
Кы
Кызыма)

Хорошо я реагирую, даже отлично.)) С ними веселее.)

Он

Когда по делу друзья впрягаются,-мне нравится.

Он

Мало ли...Я за собой замечал,иногда и не по делу вклиниваюсь.Беседа нравится у других и устоять не могу...Правда чаще всего все хорошо заканчивается.

Таша

Ну так по теме же? Или на своей волне?)

Он

По теме конечно...Не понимаю ребят которые лепят не в тему..Здесь два раза как минимум на обсуждайке со мной не хороший прокол происходил,-отвечаешь на один вопрос,ответ выскакивает на другом вопросе..Пока конечно обходится,но тенденция не хорошая....

Наталья Тюленева

А мне очень нравится.... на то друзья и есть...

..

я приветствую инициативу общения в личке))

Маргарита Ким

Да и пусть вклиниваются, это открытый сайт

Владимир

не люблю когда "вклиниваются" в диалог.

Ал
Александр,,,,,,

приветик не хочешь пообщаться

Ал
Александр,,,,,,

да обо всём,тут в личных сообщениях

Ге
Геннадий

Не люблю влезать в чужой чат

Таша

Я читаю но не все подряд, только то что заинтересует

Ге
Геннадий

Как вы можете узнать,если не читаете

Таша

Читаю вопрос, если понравится то и в комментарии захожу

Ге
Геннадий

Это все равно,что подслушивать

Юрий Дробот

Musk Therapy

Прекрасно реагирую

Лу
Луна

ниче страшного

Светлана Войцеховская

Правильно!

Николай Дубинин

...на то и друзья, что бы поддержали, пожурили, удержали, возразили ...как друзья.

Александр П.

Нормально.

Олег Кочетков

Ни как