Алексей Батогов

Демократ Пуанкаре, фашист Муссолини, социалист Гитлер, коммунист Сталин, монархист Франко убили коррупцию. Почему их опыт замалчивают у нас?

Ответы · страница 2
טארוט בשבילך

не понял последнее слово

טארוט בשבילך

потому что россия бракоженная ш.

Дядя Миша

они ищут другие формулы

Алексей Батогов

Сталин оставил нам СССР на один миллион квадратных километров больше чем Российская империя в 1913г. Он присоединил значительный кусок Финляндии, Кенигсберг, Червоную русь (Львов, Брест и т.п.), Буковину (отобрал у Венгрии, Румынии, Чехии), вернул Молдавию с хорошим куском ранее не принадлежавшим, вернул Южный Сахалин, отобрал Курилы (просранные царями), присоединил Тана-Туву, урвал, под шумок кусочек Персии (Южный Азербайджан), вернул Порт-Артур и Дальний (их потом Хрущ просрал)

Алексей Батогов

Извините. Копировал чужой текст на память, а он случайно к Вам попал.

Олег Шестаков

террор внутри страны

Алексей Батогов

Разве? Вы, наверно имеете в виду демократа -- французского президента Раймона Пуанкаре, который вывез всех рецидивистов на окраину Парижа, расстрелял и закопал, задействовав труд 700 землекопов. Другие поступали гуманнее. Фашист Муссолини, например. За 20 лет его правления в Италии было казнено только 23 человека. И то это были мерзейшие анархисты-террористы, взрывавшие бомбы в людных местах. И тем не менее, ему удалось покончить с коррупцией и организованной преступностью. Он даже непобедимой сицилийской мафии хвост прищемил. Гитлер тоже предпочитал отправлять рецидивистов и коррупционеров в концлагеря. И Сталин тоже действовал намного мягче, чем Раймон Пуанкаре, демократ и академик, а также двоюродный брат другого академика, физика Анри Пуанкаре, у которого великий Эйнштейн "позаимствовал" теорию относительности, благодаря которой его прославили на весь мир братья-сионисты. Может быть, поэтому Раймон Пуанкаре так свирепо расправлялся с закоренелыми ворами и мошенниками?

Василий Гуринович

Мао цзе Дун еще был!

Алексей Батогов

Ещё был принц Коноэ, ещё Туркменбаши Ниязов.

Павел Иванов

не актуально..

Алексей Батогов

Разве? А Туркменбаши Ниязов?

Юрий Астапчиков

НЕ НАДО

Алексей Батогов

Почему? Потому что боятся. Боятся и Ниязова и Лукашенко

Э.
Эля .

....

Алексей Батогов

Равно, как и опыт туркменбаши Ниязова, президента Лукашенко и т.п.