Yl
Ylinka

Несбыашаяся мечта,неважно,высокая или скромная,всегда трагедия для человека,потерявшего надежду?

Ответы
Ирина Нечаева

Я это прошла))) тяжёлой дорогой, но кто знает к чему могла привезти ваша мечта?))) Богу вреднее.. Найдите что то что вам будет интересно и попытайтесь переключить временно свой мозг на что то или кого то ещё.. Спустя время вы посмотрите на все по другому

Константин Михайлов

Ну не до такой же степени. Мечта ,фантазия это абстрактное понятие,знаешь что может и не случиться.А надежда это совсем другое.

Yl
Ylinka

Ох,мужчины,мужчины,у вас всё не так и не этак...

Константин Михайлов

Какие есть,это мое мнение, Вы спросили вам ответил.

Сергей Евдокимов

"МЕЧТА" - не имеет значения, КАКАЯ, - ВСЕГДА трагедия для, так называемого, "человека"...😑

Viktor Dratch

...ну теряйте сразу уже жизнь...сбывающееся зачастую менее привлекательней ожидаемого...

Yl
Ylinka

Разве так?

Viktor Dratch

проанализируйте сбывшееся мечты...даже полученый в детстве велосипед, если не сломается, то становиться маленьким...или просто надоедает...

Yl
Ylinka

Спасибо.Согласна,но со всем...

Та
Татьяна

Да. Поэтому надо ставить только реальные цели и все делать, чтобы реализовать их.

Борис Шумилов

Если не можешь изменить обстоятельства, измени отношение к обстоятельствам.))

Yl
Ylinka

Верно

Леонид Шестаков

когда несбывшихся мечт становится много, к человеку приходит мудрость....😄

Yl
Ylinka

Ого

Узденов Башир

Мечта не должна сбываться, сбываться должна поставленная цель.🙂

Yl
Ylinka

Молодцы вы там какие.У меня все,как всегда.Пишу много,на двух сайтах размещаю.Будет время почитай😀

Узденов Башир

С удовольствием🙂

Yl
Ylinka

Доброе утро.Вот прямо приятно так стало,когда нашелся😀

Узденов Башир

Доброе утро!🙂🌹

Yl
Ylinka

Хорошего и тебе дня.

Геннадий Ш.

Нет, бывает что не сбывшаяся мечта нужна для другой сбудующейся мечты

Yl
Ylinka

Интересно

Геннадий Ш.

Ещё как

Yl
Ylinka

👏

Константин Лисицын

Сын есть. ДЕРЕВО посадил.. Дом построил.... Не хватает чего-то..

Yl
Ylinka

Ласки

Константин Лисицын

Бывает.... Не критично.

Helen Brown

Нет. Часто это путь к тому, о чем Вы даже и мечтать не смели!

Васильева Лиkия

Пусть дальше мечтает. Мечтать полезно.И совсем не вредно.

Yl
Ylinka

😀

Fenix🇱🇹

Значит цель была плохо поставлена чтобы мечта сбылась

Yl
Ylinka

Может,может...

Fenix🇱🇹

Все очень просто ты ставишь цель и разрабатываешь стратегию как к ней пойдёшь . Если желания с самого начала были не реальны и не обдуманы , мечта не сбудется.

Yl
Ylinka

Спасибо. было приятно в общении🍩☕

Fenix🇱🇹

🙂

Геннадий Голубев

и че... он так и ее и бросает? Так это чмо, а не человек.

Yl
Ylinka

Бывает

Николай Скороходов

мне кажется . мечта и надежда разные понятия..

Valentina Pakshina

Надежду терять никогда ни стОит!👋🌿

Yl
Ylinka

Не будем

Vladimir Rakivnenko

Если потерял надежду - зачем мечтать?

Yl
Ylinka

Она теряется тогда,когда не сумел осуществить мечту,замкнутый круг,что ли?

Vladimir Rakivnenko

Вопрос - безсмысленный...

Игорь Кузнецов

Большая или по меньше.. Неприятность.

Yl
Ylinka

Угу

Elchin Tehmezov

По этому никогда не надо надеяться.

Yl
Ylinka

Ох

Владимир Лукашев

Мечты сбываются и не сбываются....

Yl
Ylinka

А жаль,если нет