Ирина П.

На сегодня было назначено слушание дела по моему иску в суде. По пути на суд мой адвокат попал в ДТП и до суда не доехал. К чему бы это?

Ответы
Аслан Эйвазов

жар тел.....
огонь души.......
и танец языков.........
хочу тебя........
в себе.........
внутри........
всего.......
движенье наше без предел..........
вход.....
выход.....
снова вход....
и стон....
ты весь в меня сегодня погружен....
движенье тел......
и ласк не...унять.
люби.....
без остановок .......
без преград.......
ласканье языка тугая нить..........
запах любви.............
слиянье тел и пота..............
возьми меня..........
держи........
прошу........
не отпускай..........
я отдаюсь тебе...........
во власть судьбе......
люблю тебя и жажду.........
я в томлении........
войди........
ворвись........
в тугую сладость нег........
язык ласкает нежность складок губ.........
и крик......
блаженство.....
взлет.......
и нежное подение..............
отяжелели веки,,, не могу открыть
и тело ноет от пресышенности нашей
люблю тебя,,, и сладостную ночь
как я хочу с тобой добиться постоянства.-- НЕ ЗНАЮ МИЛАЯ

Во&чик

На мою вторую жену первая её свекровь подала на раздел. Зная ситуацию, ни кто не хотел браться за это дело. Один решил заработать. За день до суда, судья вкручивал дома лампочку. Шарахнуло и убило. Почему то даже не жалко его.

Ирина П.

У нас слава богу все хорошо закончилось. Суд просто перенесли. Мы выиграли

Во&чик

для нас тоже неплохо закончилось, а другие судьи за это так и не взялись.

Михаил Михайлович

Спасибо тебе за знакомство,

Спасибо тебе за тепло,

Спасибо тебе за подарки,

За смех, за улыбку - ЗА ВСЁ!

Надеюсь, что наше знакомство

Тебе кое - что принесло.

Спасибо тебе за заботу,

Спасибо ещё раз за ВСЁ!!!

Светлана Князюк

если оптимистично, то значит хреновый адвокат и от него не будет толку.... а если пессимистично, то знак судьбы, что проигрышное дело раз началось с трудностей....но все равно,вы верьте в лучшее и все будет хорошо!

Ирина П.

хм... а почему адвокат хреновый?

Светлана Князюк

ну раз бог от него отводит...

Ирина П.

Странная логика... Значит если я иду по дороге, иду и вдрг подворачиваю ногу, то я хреновый пешеход?

Светлана Князюк

нет, это значит, что, может быть, бог отвел вас от наезда машины или сосульки на голову.... 😄 а может быть показал, что надо поменять каблуки, а то в следующий раз голову сломаете...

Ирина П.

так может тогда бог не меня отводил от адвоката, а адвоката от какой-то смертельной опасности?

Светлана Князюк

вы же относительно себя спрашиваете.....ну а если вам так дорого ваш адвокат,так не обращайте ни на что внимания....чему быть-того не миновать 😉

Ирина П.

да я так и делаю))

Юрий Андреев

Дело отложили на другой день. А за это время Вы найдете дополнительные прекрасные доказательства для удовлетворения Вашего иска. Так что нет худа без добра!!!!

Ирина П.

Конечно. Слушание перенесли. Мы выиграли.

Юрий Андреев

Вот. Я оказался прав. Радует.

Ирина П.

конечно!)))

Юрий Андреев

P.S. Профессиональный юрист, стаж выступлений в судах 40 лет. Только вот в ДТП по пути в суд никогда не попадал.

Ирина П.

Вам повезло. Однако. никто не застрахован. Бывает(((

Юрий Андреев

Вот и я о том же. Однако у любой ситуации возможен выкрутас в выгодную для Вас сторону. Проверено!!!!!

Ирина П.

согласна

Богус Анзор

к ходатайству об отложении судебного заседания в связи с невозможностью присутствия представителя истца по доверенности в назначенное время

Ирина П.

Нет. Возмещение материального ущерба моему автомобилю. (Кусок фасада дома упал на машину и пробил дыру в капоте)

Богус Анзор

ну если здание в их ведомстве и нет управляющей организации, ведущей обслуживание этого строения , то выигрыш 100%, они только увеличивают судебные расходы в убыток себе

Ирина П.

Это факт. Просто время тянут. Уже были 2 ТВ программы про мою историю

Богус Анзор

тогда тем более

Ирина П.

Ну вот и ждём....

Vova Aliyev

новые расходы новый адвокат ! это я так ! два варианта подстава или судьба !!! если разговор идет о разделе или по детям то скорее всего подстава !

Ирина П.

не угадали! Тот же адвокат, перенос слушания. Мы выиграли.

Семёнова Дариночка

К тому, что стоит узнать состояние адвоката и решить, что делать дальше, искать другого адвоката или дать выздоравления этого

Ирина П.

а разве я говорила, что он пострадал? он жив здоров, все хорошо

Семёнова Дариночка

Как ваши дела? Как суд?

Ирина П.

все давно закончилось))) мы выиграли

Семёнова Дариночка

Я вас поздравляю) Искренне рада за вас))))

Ирина П.

спасибо

Дмитрий Лесников

адвокат был недостаточно готов, что сам Бог его остановил, теперь в больнице он более тщательно подготовится и дело в шляпе...

Ирина П.

с чего вы взяли что он в больнице? Он вовсе не пострадал

Дмитрий Лесников

это было лишь предположение

Николай Новиков

Скорее просто случайность ,я иногда в день вижу по 3-4 ДТП,просто на дорогах развелось много элементарных дебилов за рулём

Ирина П.

это правда

Максим

Слушание дела перенесут....Если адвокат жив и не пострадал сильно в дтп, то он и дальше будет представлять ваши интересы.)

Ирина П.

совершенно справедливо)) Перенесли на 1 апреля. Адвокат жив слава богу))

Максим

Удачи вам!) И ему конечно. Надеюсь, что вы защитите себя.

Ирина П.

спасибо))

Сергей Синельников

Вопрос веры. Если вы верите в приметы то к чему то. А если нет то просто случайность. Вся наша жизнь сплошные случайности

Ирина П.

случайность конечно))

Сергей Синельников

Следовательно и не чему это

Игорь Денисов

Не подготовлен был! Адвоката нельзя привлечь к административной ответственности! Спокойно мог бы и уехать!

Ирина П.

Человек за рулем собственного автомобиля называется автовладелец. Его профессия не имеет значения. А уехать с места ДТП - непозволительная роскошь

Игорь Денисов

А закон о статусе адвоката что - отменили что ли???

Ирина П.

Ссылочку на № закона и № статьи пожалуйста!

Юлия Прокопенко

к новому адвокату и к благополучному решению проблем) не стоит во всем искать знаки, по крайней мере дурные)

Свет - Мария Стрижевская

ДЕЛО КОНЧИТСЯ В ТВОЮ ПОЛЬЗУ (только когда пойдёшь не одевай ничего белого не стриги ногти и не мой голову )

Ирина П.

зачем я пойду? у меня для этого адвокат есть

Свет - Мария Стрижевская

ЗНАЧИТ ЕМУ ЭТО СКАЖИ ДЕЛО ТО ТВОЁ ! ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ВЫИГРАТЬ ,

Io
Ioan

т
Две коровы на скотобойне. Одна обращается к другой: -- Скажите, а вы тут в первый раз? -- НЕТ, б****, ВО ВТОРОЙ!

Евгения

Не всегда стоит прислушиваться к совпадениям. Однажды я опёрлась на сей факт, и попала в большой просак.

Ирина П.

согласна. Это действительно было простое совпадение

Alex Vsehnahposlav

"береженого бог бережет"-сказал рабинович,когда у него в ручке закончились чернила при подписи в ЗАГСе!

Ирина П.

😄

Alex Koriks

Ответьте себе, на какую сумму ваше дело? Представте также себе затраты на организацию препон адвокату.

Ирина П.

Нет. Не могли. Потому что адвокат позвонил и предупредил секретаря о том, что не сможет присутствовать и представил оправдательный документ.

Alex Koriks

Нуну. Значит, другая сторона недоработала.

Ирина П.

От другой стороны в этом случае ничего не зависело

Alex Koriks

Бессмысленная беседа. Спок ночи

Ирина П.

Спокойной ночи))

Бог Слава

вам виднее. ведь мир говорит с каждым человеком индивидуально на его языке так, что бы было понятно ему