Ирина П.

На сегодня было назначено слушание дела по моему иску в суде. По пути на суд мой адвокат попал в ДТП и до суда не доехал. К чему бы это?

Ответы · страница 10
Андрей Егорченко

кармически или по людски сказать?

Ирина П.

как угодно... вы ясновидящий?

Ирина П.

ну не важно... все равно. попробуйте угадать чем все закончилось?

Андрей Егорченко

если у вас настрой спокойный, положительный тогда всё закончится в вашу пользу

Ирина П.

уже все закончилось хорошо

Андрей Егорченко

главное спокойствие, как говорил Карлсон и конечно внутреннний настрой. Я рад за вас! Всё что у нас происходит-это программа прописанная

Якобсхавн Фхтагн

время неумолимый убийца свежести

Ирина П.

это вы сейчас с кем разговаривали?

Канат

всевышний решил так.........................

Rufat Al

Дело проиграно 🙄👎🏼

Rufat Al

Без адвоката ❓ 😳 Если так то кто тебя защищал ❓❓ Но всё равно П О З Д Р А В Л Я Ю 👍💋🌹🌷🌹

Ирина П.

Почему без адвоката? Просто перенесли слушание и всё. Мы выиграли.

Rufat Al

Удачи в нашей не легкой жизни 👍😉🌷🌹🌷

Лариса Albra

к тому,что проигрыш гарантирован

Ирина П.

Что дает Вам основание так предполагать?

Лариса Albra

Сама ситуация говорит о том,что адвокату на суде делать нечего..

Бедный Мойша.

перенесут рассмотрение,делов то

Ирина П.

обычное рядовое ДТП, только машины пострадали, не люди

Бедный Мойша.

ну вы связали воедино ДТП и процесс, примету усмотрели? вы верите в приметы?

Бедный Мойша.

забивание голов. черный кот дороги переходит по своим кошачьим делам, ему чихать что про него думают

Бедный Мойша.

вот именно. но если в пятницу встретится баба с пустым ведром надо левой рукой держаться за пуговицу

Бедный Мойша.

если мужик с ведром можно не держаться

Елена Кулешова

К ТОМУ ЧТО Б ПЕРЕНЕСТИ ЗАСЕДАНИЕ

Елена Кулешова

А ЛУЧШЕ НАДО САМОЙ КОНТРОЛИРОВАТЬ ПРОЦЕСС

Ирина П.

неее, не надо... все уже заончилось хорошо

Рыбак

к тому, что нужен другой адвокат

Ирина П.

Не вижу взаимосвязи. Суд перенесли. Мы выиграли.

Наталия

...к другому адвокату...к сроку....

Ирина П.

ПОЧЕМУ???? Почему к другому адвокату?

Ирина П.

к лишним затратам времени, например...

Наталия

Если адвокат цел после ддп.

Ваня Ветров

Оппоненты не могут подстроить?

Ирина П.

неее... это просто совпадение

Ваня Ветров

Пусть адвокат выздоравливает и что бы иск удовлетворили.

Ирина П.

Уже все закончилось хорошо

Зинаида Чередниченко

Другого дадут. А суд перенесут.

Ирина П.

Суд конечно же перенесли. А вот адвоката никто не "даёт"! Вы сами выбираете, кому доверить свое дело

Maria Cheltuitor

ГЛАВНОЕ ЧТОБ АДВОКАТ БЫЛ ЖИВ...

Maria Cheltuitor

ПРОСТО НЕ ВЕЗЛО ЕМУ В ЭТОТ ДЕНЬ...А ВАМ ПОВЕЗЕТ..ОБЯЗАТЕЛЬНО...

Maria Cheltuitor

СЛАВА БОГУ...ПРИЯТНО КОГДА ПРАВДА ПОБЕЖДАЕТ...И СОВЕСТЬ ЧИСТА...

Женя Завьялов

адвоката убрали старательно...

Ирина П.

Я разве сказала, что он погиб?

Ирина П.

Неее... обычное совпадение. Суд просто перенесли. Всё уже успешно закончилось

Владимир Вельский

К отказу от иска, вероятно 😄

Ирина П.

нее... все хорошо. Суд перенесли. Мы выиграли

Мила

К тому,что дело откладывается

Ирина П.

это точно, на 1 апреля теперь

Мила

Ну не знаю,будет ли вам смешно,вам виднее.Мне-же неведом предмет вашего судебного разбирательства.

Ирина П.

1 апреля в любом случак можно посмеяться... А с судом... поживем увидим

Павел Сорокин

К незапланированным расходам

Ирина П.

Не угадали. Все расходы уже были запланированы раньше

Ирина П.

Нет. Он в порядке. Да и если бы он пострадал, то его лечение - это были бы не мои расходы

Ирина П.

вот так и знать, как есть по факту))

Alex Point

к тому что бы вас не оправдали

Ирина П.

??? меня оправдывать не надо. Я была истцом. Суд просто перенесли. Мы выиграли.

Guli Rustamova

eto k luchemu,mojet bi vi veto vremya proigralibo delo

Сергей Малыгин

иск по разводу богу не угоден

Ирина П.

а при чем тут иск по разводу?

Сергей Малыгин

вы же желаете развестись, а впрочем, спросите у него сами, у Бога.

Ирина П.

с чего вы взяли, что я желаю развестись? по моему я такое не говорила. иск совсем о другом

Сергей Малыгин

вы правы, с чего это я так решил...

Олег Дворцов

к переносу рассмотрения иска

Ирина П.

уже все закончилось. мы выиграли!