Ирина П.

На сегодня было назначено слушание дела по моему иску в суде. По пути на суд мой адвокат попал в ДТП и до суда не доехал. К чему бы это?

Ответы · страница 13
Борис Кучеренко

видно, хорошее дело

Ирина П.

уже не нужно, всё закончилось хорошо, мы выиграли

Борис Кучеренко

поздравляю как и с выигрышем так и с 8 Марта! 🌹 👍

Владимир Кириллов

К дождю, очевидно...

Ирина П.

Точно. Как раз и дождь пошел...

Николай Рожков

К отсутствию денег

Николай Рожков

Тогда флаг в руки адвокату

Эллин Греков

Значит ты виноват.

Эллин Греков

Потому,что он почувствовал,что не сможет тебя защитить от совершённого тобой преступления

Ирина П.

Вы вопрос-то мой читали? Там написано "по моему иску"! Я - ИСТЕЦ. Какое преступление???

Эллин Греков

Иск твой для отмазки,наверняка сам виноват.

Максим Исаев

уголовное или адм?

Ирина П.

Все уже закончилось хорошо. Мы выиграли. (иск о компенсации матер. ущерба)

Ирина П.

не понимаю ваш вопрос... что значит "хозяйственный суд"

Александр Демидович

К жёсткой посадке.

Ирина П.

)))) остроумно! Спасибо за ответ.))

Николай Иванов

он плохой человек

Ирина П.

уже все закончилось. просто перенесли суд. Мы выиграли. А в ДТП может попасть любой человек.

Ирина П.

также не факт что и плохой тогда уж... но адвокат точно хороший

Николай Иванов

я его не видел,над посмотреть

Ирина П.

но я-то видела, значит знаю

1@
111000Mail @mail

к новому адвокату

Ирина П.

Нет. Адвокат слава богу в порядке 🙂

Вовка

а сама как думаеш?

Ирина П.

я не думаю, я знаю! Все уже закончилось.

Viktor Ivanov

СУД НЕ СОСТОЯЛСЯ ?

Ирина П.

конечно нет, перенесли на 1 апреля

Татьяна Ежелая

К смене адвоката.

Татьяна Ежелая

Есть другие методы решения.И не толките в ступе.Я свое мнение сказала.

Ирина П.

Вот какие, интересно, эти другие методы?...Татьяна, Вы вроде взрослый человек, а рассуждаете как подросток-максималист. Тем более, не зная сути дела. Ничего экстраординарного не случилось у нас. Все в порядке вещей. Суд перенесли на 1 апреля. Адвокат имеет на руках оправдательный документ. В чем проблема? Только в том, что все отодвинулось еще на 3 недели. Всё! А Вы предлагаете людьми разбрасываться.

Татьяна Ежелая

Вы задали этот вопрос.Значит хотели услышать мнение других людей.Вот я и есть другой человек со своим мнением.А Вы стараетесь оскорбить меня за это. Снимите розовые очки и посмотрите реально на происходящее..И не занимайтесь самоуспокоением.Я не хочу с Вами общаться.Извините.

Ирина П.

А где Вы, интересно, оскорбление разглядели? И на что Вы мне предлагаете реально посмотреть? Вы сами-то знаете, на что? Почему Вы решили, что я "занимаюсь самоуспокоением", "толку что-то в ступе" и ношу "розовые очки"??? Вы, вероятно, все знаете лучше меня? Действительно, когда я задаю вопрос, я хочу услышать мнение других людей. Именно МНЕНИЕ, а не нравоучения! Тем более, что рассуждать не зная сути вопроса подобным образом, как минимум бестактно.

Татьяна Ежелая

Ирина,время покажет.А я свое мнение сказала.А Вы делайте как считаете нужным.

Вячеслав Козловских

другого адвоката

Ирина П.

зачем? меня этот вполне устраивает

Вячеслав Козловских

тогда должна быть другая ситуация, ждите..

Ел
Елена

да уж не к добру...

Ирина П.

просто к переносу слушания, и всё

Алексей О.

К отложению дела.

Ирина П.

Иск был о взыскании денег за причиненный ущерб

Аликпер Агакишиев

а вы не бойтесь...

Ирина П.

А я и не боюсь))) Мне нечего бояться. Слушание перенесли на сегодня на 12.00

Аликпер Агакишиев

все что не делается - все к лучшему

Борис Харченко

Ой не к прибыли...

Ирина П.

а вот и нет! именно к прибыли

Ирина П.

чтобы получить ответ. разумеется

Фанис Кагиров

К удачи наверно .

Фанис Кагиров

Я рад за вас здоровья Вам .

Олег Кочетков

бог шельму метит

Свиридов Михаил

Либо ты, либо он:

Свиридов Михаил

Адвокат.смотря у кого дело серьёзней

Ирина П.

Странная альтернатива... либо я, либо он?... а ничего, что мы оба с одной стороны?

Наталья Супрунова

Не знаю.Но плохо

Ирина П.

Плохо, что все отодвинулось еще на 3 недели