Ирина П.

На сегодня было назначено слушание дела по моему иску в суде. По пути на суд мой адвокат попал в ДТП и до суда не доехал. К чему бы это?

Ответы · страница 15
Евгений Сафрин

Отмазался...

Ирина П.

В смысле? Суд же не отменили. Всё равно ему идти, только в другой день

Надежда Чепрасова

Проиграете.

Надежда Чепрасова

А Я ЧТО ГОВОРЮ- НЕ НАДО ВЕРИТЬ В ПРИМЕТЫ, ЭТО ВСЁ ПРЕДРАССУДКИ. ПОЗДРАВЛЯЮ.

Елена Веселова

К свадьбе!!!

Ирина П.

Точно!!! Пару недель назад он женился! Как Вы угадали?

Елена Веселова

Не знаю... У меня такое бывает. С потолка вылеплю фразу - а она оказывается предвестницей. Иногда в карты угадываю. Когда не выбираю, не думаю. А руки сами делают...

Елена Веселова

А еще я заметила, что не читая текст, только просматривая, даже не думая, просто взгляд брошу - и уже вижу ошибки. Даже в "ПРАВДЕ" находила в советское время. Сперва коробило, а теперь не обращаю внимания - насколько народ безграмотен...

Ирина П.

Да. Это правда. Приходится не замечать. Но по большому счету это пугающий фактор.

Елена Веселова

Да... читаю комментарии и так грустно становится... Ну, ладно парни неграмотные, а девушки? У меня на работе парни грамотнее многих девушек!!!

Екатерина Вяткина

Быть добру!

Екатерина Вяткина

пусть у вас всегда всё будет и всё будет хорошо

Ирина П.

спасибо! Вам тоже всего хорошего🌷

Ирина Сорокина

к провалу...

Ирина П.

а вот и нет! суд перенесли. мы выиграли

Валентина Городнина

не судьба...

Ирина П.

неее... просто перенесли слушание

Ермек Дауренбеков

Не суждено

Ирина П.

Да,слава богу, живой. Но машина пострадала сильно

Ирина П.

Конечно. Главное. что сам не пострадал

Ирина П.

Вот только суда теперь опять ждать...

Андрей Беляев

Его убрали

Ирина П.

ахахахах))) нет конечно!!! все ОК

Андрей Беляев

Значит покушение сорвалось

Ирина П.

неее... обычное ДТП. Все хорошо. Суд перенесли. Мы выиграли

Михаил Кропотов

К сроку...)))

Михаил Кропотов

Значит ни чего не удовлетворят...))

Ирина П.

Почему? Уже суд состоялся. Мы выиграли.

..

К деньгам )

Ирина П.

Вы угадали. Действительно, мы выиграли суд и получили компенсацию

Елена Серебрякова

плохо дело

Ирина П.

неее... все хорошо закончилось! суд перенесли. Мы выиграли

Bulat & Elena Biryukov

вы шутите?

Ирина П.

не будьте наивными. Было уже 2 ТВ программы про мою историю! Прошло полтора года. Конечно же ГБУ Жилищник не хочет признавать свою вину и на суд не ходит. Уже сделана строительная экспертиза о принадлежности элемента фасада нашему дому. Следующее заседание 20 августа

Bulat & Elena Biryukov

Извините! Чем он мотивирует свой отказ? Вы же не стояли в запрещённом месте?

Ирина П.

Тем что теоретически этот предмет мог скинуть с балкона кто угодно

Bulat & Elena Biryukov

Такое подозрение подпадает под статью о возбуждении уголовного дела!

Ирина П.

Подозрение ни подо что попадать не может. А уголовное дело возбуждается по совокупности доказанных фактов и свидетельств

Владимир Волошин

К провалу.

Ирина П.

Ошибаетесь. Всего лишь к переносу слушания.

Владимир Волошин

А вы уверены, что к следующему слушанию он кони не нарежет? Помоему здесь всё ясно. Кому то ваш адвокат на слушаниях не очень в рукеу.

Ирина П.

Уверена. Не драматизируйте. С каждым может случиться. Ничего страшного не призошло. Адвокат не пострадал, только машина.

Владимир Волошин

Деньги взял, а на слушание не явился. Значит не чист на руку. Я бы по любому был на слушании. Потому что репутация прежде всего. А потом машины.

Ирина П.

Вы не понимаете. Если человек независимо от профессии становится участником дтп, он не может самовольно покинуть место аварии до приезда гаи. Далее, после оформления дтп, он получает справку. которую потом предоставляет по месту работы. Это нормальная законная практика. В нашем случае адвокат предоставил эту справку в суд. и по ней слушание перенесли.

Любовь Сурненкова

Что за иск

Ирина П.

о возмещении материального ущерба

Ирина П.

Иск к ГБУ Жилишник. На мою машину обушился элемент фасада дома

Любовь Сурненкова

Похожая ерунда мне выплотили такие крохи

Ирина П.

Для этого сделана оценочная экспертиза

Наталья Поллэ (Домашева)

к деньгам.

Ирина П.

Вы угадали!!! Действительно, к деньгам. Суд перенесли. Мы выиграли. Иск о взыскании суммы ущерба удовлетворен полностью!)))

Константин Шевченко

растратам

Ирина П.

нет, к переносу суда на 1 апреля

Ольга Гладкова

не к добру

Ирина П.

А оказалось, что к добру. Суд перенесли, мы выиграли

Григор Айвазян

к счастю)))

Ирина П.

вы угадали! именно так! суд перенесли и мы выиграли

Ложкин Олег

Не суд...ба

Ложкин Олег

Ура, ВЕСНА, удачи всем))))}

Евгений Проскурин

к счастью!

Ирина П.

Ну почему? Просто перенесли. Мы выиграли.