Ирина П.

На сегодня было назначено слушание дела по моему иску в суде. По пути на суд мой адвокат попал в ДТП и до суда не доехал. К чему бы это?

Ответы · страница 4
Лариса Хворостова

Но все при этом закончилось благополучно,имею ввиду жизнь адвоката?

Лариса Хворостова

Значит,дело перенесут,так что к этому и дтп привело

Ирина П.

Уже все закончилось. Конечно, суд перенесли. Мы выиграли

Лариса Хворостова

Поздравляю!!!ДТП пошло вам на пользу!!!УРА!!!

Валерий Мошкин

А это к тому что слушание дела перенесут. А может это происки врагов.

Сергей Викторович

К ремонту машины адвоката, а значит к повышению стоимости его услуг

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Неподкупных всегда убивают. Либо предупреждают до поры до времени.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Я думаю, кто-то хочет физический помешать вам или вашему адвокату.

Ирина П.

Нет, это не так. Обычное ДТП, которых много каждый день

Радик Афлятонов

Поживи на свободе (если не под арестом) до выздоровления адвоката.

^A
^_- And ^_^

Чисто случайность, вы думаете ваш адвокат хотел бы попасть в ДТП?

Ирина П.

конечно не хотел... это не его вина

Берик Berik

никогда Ваш адвокат не был в ДТП, а почему сегодня? Кто его купил?

Ирина П.

То есть по вашему он за деньги сам расквасил собственную машину?

Берик Berik

Бред в Вашем вопросе: "К чему бы это?"

Ирина П.

Не вижу ничего бредового. Ответ прост: это к переносу слушания дела. Но почитать то, что пишут тут люди.... вот тут бреда навалом!

Марина Матвиенко

попробуйте второй раз - если будет похожий результат - то судьба!

Фархад Исмаилов

"К счастью" - К выигрышу Вашего дела на следующем заседании суда.

Графиня Ли

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ,ЗНАЧИТ НЕ ВРЕМЯ, ВСЕ РАЗРЕШИТСЯ ЛУЧШИМ ОБРАЗОМ,

Ирина П.

уже разрешилось! Все хорошо

Графиня Ли

СЛАВА БОГУ,КОГДА ИНОГДА СЛУШАЕШЬ СВОЕ СЕРДЦЕ ВСЕ РАЗРЕШАЕТСЯ ХОРОШО,ОЧЕНЬ РАДА

Ольга Загороднова

Возможно это поворот событий,который отводит вас от ненужного

Ирина П.

Неее... все проще: слушание перенесли, мы выиграли

Александр Деветьяров

ну если сошлют к нам в сибирь то пишите поможем с передачками)))

Любовь Бородина

Может быть,стоит подумать. Вдруг еще не все до конца продумано

Ирина П.

Обычная случайность, на самом деле

Любовь Бородина

Может быть. Но говорят,ничего случайного в нашей жизни нет.

Ирина П.

Ну если не случайно он попал в аварию, значит к счастью. Суд просто перенесли. Мы выиграли

Любовь Бородина

Не все к счастью происходит...Бывают и ОЧЕНЬ печальные случайности, к сожалению. Но....Как говорят, от судьбы не убежишь. Кошмар, конечно, но,видимо, нужна была кому-то передышка. Я Вам от души желаю удачи.

Oleg Natucci

похоже на дело по ленинградской группировке- ждите репрессий

Oleg Natucci

но сначала дождитесь 17 год, история повторяется

Oleg Natucci

С наступающим праздником, разрешите поздравить!

Oleg Natucci

более подробно здесь http://www.stihi.ru/2012/06/11/2621

Ирина П.

Спасибо! Хорошие стихи! Желаю Вам удачи)))

Владимир Омельченко

мне кажется все ровно к чему стремительному и благоприятному

Alexander Kartun

Не слушайте ни кого. Просите об отсрочке из за произошедшего.

Ирина П.

конечно же суд перенесли и мы выиграли

Владимир Мецлер

ЭТО ПРОСТО ТРАГИЧЕСКОЕ СТЕЧЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ И ВСЁ.🙂

Сергей Заболотских

если Вы серьезно, то ни к чему. Не надо быть таким мнительной.

Ирина П.

наконец-то разумное мнение!

Юрий Пеший

главное с горя мухоморы не кушайте...а так победите все равно

Igor Paris

Сегодня на суде все устанут, отпустят пар, а потом его выход