Ай
Айя

А вам помогают медитации

Ответы
Игорь Дубошин

Вы можете медитировать с музыкой и без музыки. Произносить волшебные слова мантр или еще как-нибудь, например в танце и так далее, как умеете хоть во сне.

Ай
Айя

Я так и делаю

Игорь Дубошин

Замечательно. И получается?

Ай
Айя

Естественно

Робот Вертер

Не получалось сконцентрироваться, мысли роятся всё равно((. Пробовал сто раз.

Yuri Kozhevatov

Я сам музыку произвожу...иногда,не дай бог,ноги -руки повреждает!

Ай
Айя

Ого

Yuri Kozhevatov

Это балетик!Вчера ,что удивительно,только открыл ваше видео,в метро подсела попутчица,как раз инструктор по музыкальной медитации!

Ай
Айя

Вселенна вам благоволит

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Медитации просто есть. А от чего они должны помогать? 🤔

Ай
Айя

От негатива, духовного равновесия Вам

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Человек в негативе вряд-ли вспомнит о медитации, а медитирующий в такое состояние не войдёт. Благодарю, взаимно 🙏

Ай
Айя

А меня уволили

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

А, так это по другому "лечится") Надо сказать :Радость то какая!)) Благодарю тебя Бог,(Отец, Творец, Жизнь, Судьба, выбрать нужное), за то что даёшь пройти то что должна пройти. Принимаю все твои дары.. (повторить 3 раза) или пока радость не появится

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Уверена что вы реализуетесь круче прежнего 💗🌺

Ай
Айя

Абсолютно согласна, Божьих Благословений вам

Игорь Шумейко

Да. Но не такие,как Вы предлагаете. На высокие уровни.

Ай
Айя

Доброе утро

Игорь Шумейко

Это просто музыка. А востановить органы в теле или повреждения,может Высший Учитель только или кто на высокие уровни поднялся и помогает человеку.

Ай
Айя

Я знаю

Игорь Шумейко

Так музыка при чём??? Это же обман человека получается.

Ай
Айя

Хорошая музыка ещё никому не навредила

Де
Денис

Расслабится помогают, но исцпление им не по силам

Ай
Айя

Во что веришь так будет

Де
Денис

Можете верить что вы терминатор, но терминатором вы от этого не станете

Ай
Айя

Отнюдь 🤩🤩🏋️💪

Де
Денис

Так же и с организмом- если заболевание психосоматическое, то поможет, если органическое, то лучше традиционное лечение

Ай
Айя

Спасибо доктор, только без диагнозов,Окей??

Де
Денис

А вы мне свои симптомы и не рассказывали

Света Дмитренко

молитва помогает каждому ,,кто молится

Ай
Айя

🙏🙏🙏

Бахмутов Владимир

Не знаю. Нет времени попробовать

Ай
Айя

Нет желания!!

Бахмутов Владимир

У кого? У меня?

Ай
Айя

У меня есть и время и желание,просветляюсь☀️☀️☀️💫💫💫🌏🌎🌍

Бахмутов Владимир

У меня есть желание но нет времени попробовать да и настрой нужен и место.

Vasyl Shokhin

Третий раз рука отрастает

Ай
Айя

Третья 🐵🐵🙊

Ал
Александр

как эту штуку скачать?

Вечность

Сайт в помощь в с моби там есть.

Ал
Александр

он непонятно где висит

Вечность

v-s mobi сайт

Ай
Айя

Ютуб

Вечность

С ютуба обещанное видео плюс реклама на сайте в с моби этой зерни нет и есть асе что нет на ютубе

Гостья Из Будущего

Не могу переключаться

Ай
Айя

Пробуй у меня тоже не сразу получилось,наушники в уши и оно само пойдет и погромче, успехов вам

Св
Светлана

нет! как и аффермации

Сергей

Ай
Айя

🙌

Сергей

🕺🤝👍✌️

Wlad Korn

Alex Dark 🇷🇺

Не приходилось

De
Denis

Я не умею.

Yury Panteleev

в чём???

Ай
Айя

Ом

Yury Panteleev

Это мантра уже

Евгений

бывает

Юрий Бббббб....в

В чём?

Ай
Айя

расслабиться

Юрий Бббббб....в

А, что дальше? Как только вы выйдите из медитации, на вас снова обрушатся все проблемы , от которых вы уходили в релакс!

Ай
Айя

А я их не создаю ,проблемы 🤗и решать нечего 🌌усекли🥋🇷🇺

Юрий Бббббб....в

Хорошо, не проблемы, а всё то, что дискомфортом отзывается внутри вас.

Ай
Айя

Работайте над собой.У Вас всё получится✊

Юрий Бббббб....в

Не понимаю вас. Это же вы спрашиваете про помощь медитации? Выходит, вам помогает?

Александр Чайка

нет