Пч
Пчелка

Всегда хотела отвечать людям добром и любовью, но жизнь научила меня отвечать взаимностью.

Ответы
Nikas Vaičaitis

Ваша мысль ясна и понятна. Но возражу, рискуя навлечь на себя бурю. Отвечая злом на зло, Вы не уничтожаете, а умножаете зло. Именно поэтому Иисус Христос предлагал подставить правую щеку, когда тебя ударят по левой. Это очень сложно для понимания, но это единственный способ борьбы со злом.

Пч
Пчелка

То, что касается меня лично, никогда на зло не отвечаю злом. Могу этого человека просто не замечать.

Nikas Vaičaitis

Это хорошее решение. 🌹

Виталий

а не надо путать яйцо с курицей)), можно сколько угодно себя обманывать, что то что вы делаете, мол в определенной степени не для себя, это абсолютная ложь)), даже делая все против себя, для кого то, вы делаете это для СВОИХ таких возникших желаний, и это ваше ЭГО требует этого)))

Азат Рахлукум

Пчелка , а у моего деда было 37- улей и только я мог среди нашей большой семьи гулять , среди улий голым и ни жалили меня, приходили специально в деревне смотреть как так меня и ни жалят(средне русские)🤫

Пч
Пчелка

Азат, пчелы не жалят добрых людей. Хотя средне русская и не такая уж спокойная пчела.

Азат Рахлукум

да уж средне русская медоносная у кавказской хоботок меньше ни для русских (как медонос), а на счет ни жалят добрых людей , тут у ж ни знаю , кроме того , что ни любят резкого запаха алкоголя ,это есть у них , а меня было ,как то копали картошку, всех ужалили все сбежали я один остался, хотя я был на их пути и меня начали жалить 27- штук ужалили -начал от уколов яда пьянет 🤗

Оксана Остапенко

Моя мама всегда говорит не солнышко всех не обогреешь... а я продолжала как вы жить. Пока не получила пулеметную очередь негатива, лжи и предательства в спину....

Пч
Пчелка

Жизнь всему научит. Научилась просто после, вычёркивать из своей жизни таких людей, без объяснения.

Григорий Карпенко

Каждый четвертый в России проголосовал за коммунистов. Какая взаимность для этих подонков. Хоронить их и никаких им прививок. Это и есть взаимность!!!

Пч
Пчелка

Я такого не знала, потому жила в городе ещё и не в России почему вы думаете, что это коммунисты только

Григорий Карпенко

Только коммунисты. В стране была однопартийная система. При ликвидации была ГКЧП, танки вокруг Кремля стояли, танки по Белому Дому стреляли прямий наводкой, гусеницами людей давили. Люди снесли эту мразь, многие ценой собственной жизни.

Пч
Пчелка

Ок!

Пч
Пчелка

🤗

Николай

самое выгодное отвечать на негатив безраличием больнее получается , да и уподоблятся« людям » несущим негатив то чем будешь лучше их

Пч
Пчелка

Совершенно верно! Такие люди для меня перестают существовать

Пч
Пчелка

Николай, можно спросить, Вы откуда?

Пч
Пчелка

Спасибо, за цветы🤗

Николай

Алма-Ата Казахстан

Татьяна Тютина

Кажется,Вы ни одинока!! Все взаимно! Раньше я спорили и не признавала эиот принцип ,а теперь...пытаюсь руководствоваться им по жизни!

Пч
Пчелка

👏🤝

Игорь Фокеев

Не суть правильного.зеркалка не даёт роста так как отражает негатив в обратку не давая шанса понять что ошибка и поменять вибрации

Эва

👍👍👍Молодец КАК АУКНЕТСЯ , ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ , Вот только многие фуцены на этом сайте не хотят этого понять - БОЛВАНЫ .

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

Эва

🤷‍♀️

Сергей Древетняк

вы не сильно стали отличаться от остальных. ДОБРЫЙ И ЛЮБЯЩИЙ, всегда ответит по доброму и с любовью, а не взаимно.

Пч
Пчелка

А мне безразницы

Сергей Древетняк

детский сад, конфетку не дали и дружба увяла...

Пч
Пчелка

Ну, да)))

Сергей Древетняк

не жизнь учит отвечать взаимностью, а наша исключительная (!!!!!) непогрешимость...

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

Валентина Пакшина

Там, где не уместно отвечать добром и любовью, - обрываю ''с корнем" общение. Для меня взаимность - неуместна!

Пч
Пчелка

Ну, "взаимность" для меня это мягко сказано. Точно также этот человек для меня не существует

Пч
Пчелка

🌹🤝

Валентина Пакшина

Там, где не уместно отвечать добром и любовью, - обрываю ''с корнем" общение. Для меня взаимность - неуместна!

Иг
Игорь

Нельзя уподобляться людям с низкими нравственными устоями. Иначе чем вы будете от них отличаться?

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

Владислав Ильмер

Зря. Пустая трата сил. Я или отвечаю добром на добро, или НЕ отвечаю добром на остальное

Пч
Пчелка

Да точно также. Просто этот человек перестаёт для меня существовать...

Олег Ляховский

Это всегда так. Людям ,которые добрые, всегда хочется дать в морду тем , кто не добрые.

Рустем Хайруллин

Мама не правильно учила, а всё потому что сама была счастлива. Я такой-же)

Valery Nalibotsky

Правильно. Добро должно быть с кулаками. Если грубят. то в морду сразу.

Пч
Пчелка

Нет. Это мне не подходит

Valery Nalibotsky

У каждого своё.

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

Ви
Виталий

Знаешь пчёлочка....Мы иногда зря это делаем.Те...они это не ценят😏

Пч
Пчелка

И так может быть...

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👏👍❤️🌹👏👍❤️🌹👏👍❤️🌹👏👍❤️🌹😄🇪🇪😍🇷🇺💐

Лариса Вараксина

Тогда вы счастливый человек Удачи Вам

Пч
Пчелка

Наверное

Лариса Вараксина

Я в старой квартире хотела сделать себе автономное топление как устна Но пока я была в больнице мою квартиру ограбили Даже электропроводку снялиИ я вышла из больницы то пришлось пару ночей быть в отеле так как там есть интернет и я смогла быстро найти беговую не большую квартиру И+++ что очень дешёвая коммуналка Хотя квартира на окраине города а отопление центральное Но тоже не дорого Знакомы были в придётся почему я ночевала в отеле а не у них Я им сказала что они не пользуются интернетом а мне именно нужен был тогда интернет Вот такие дела

Пч
Пчелка

Да в таком возрасте, ничего хорошего не иметь своего жилья. У меня трех комн благоустроеная. Отопление природный газ. Живу одна

Лариса Вараксина

У меня сейчас 2- комнатная Сыну очень понравилась планировка Можно сделать даже3- ю комнату Но Но Но +++++что много подсобного помещения и есть не большой сад Сын приезжает раз в гот а так я сама езжу к нему

Вольный Ветер

а кому нужно ваше добро, кроме грядок? и ваше понимание любви?

Пч
Пчелка

Естественно ни вам. Удачи!

Вольный Ветер

нет ни нам.. любовь не зависима и о ней не кричат на всю страну

Вольный Ветер

до какого свидания? я вам не назначал!!!

Пч
Пчелка

👉

Пч
Пчелка

👉