Пч
Пчелка

Всегда хотела отвечать людям добром и любовью, но жизнь научила меня отвечать взаимностью.

Ответы · страница 3
Эмилия Хирвонен

По заслугам и отдача)

Ростислав Туманский

Удачи во взаимности.

Герой-Любо V Ник Z

и это справедливо

Сбежавший Оттуда

Глупая жизнь

Сбежавший Оттуда

Путь к несчастьям самый самый верный

Сбежавший Оттуда

Плохие дела делать намного проще чем хорошие и если быть взаимным то плохие дела и плохое отношение ток множаться будут.. Был к примеру случай.. Шол с друзьями.. И дом угол дома я чуть отвлёкся иза угла выскочил мужик он куда-то спешил и наткнулся на меня. Короче столкновение и он слиб меня с ног.. Причём мы друг друга не видели и не могли видеть..
И мои друзья налетел на него ты куда так летишь что не видешь смотреть надо начали на него наезды! Мне пришлось их успокоить сказать все рори бывает не кто не виноват! Вобшем пожилали друг другу с мужиком Счастливого дня и разошлись! А еслиб я был взаимным мне надо былоб его с ног сбить!

Пч
Пчелка

Но и взаимность бывает разной

Сбежавший Оттуда

Разной.. Но всёж огульно так нельзя

Пч
Пчелка

Именно у вас и получилось огульно

Кудесник

Так держать!

Кудесник

Пчелка в цветах, красота, много мëду заготовила?

Яду Хари

Любовь это...

Яду Хари

Взаимность это не любовь, а сделка.

Гефест Bear

Это разумно!

Игорь Фолимонов

Увы, это так

Ал
Алексей

я тоже хочу

Ал
Алексей

твои бы слова да богу в уши...

Пч
Пчелка

Кофе моя слабость! Спасибо 😘

Пч
Пчелка

Люблю готовить! Кормить некого.

Пч
Пчелка

У детей своя. Жизнь, семьи

Га
Гаррик

🖼

Маша

Чудненько

Владимир Март

А где она?

Пч
Пчелка

Что касается взаимности, то всегда отвечу на взаимность!

Виталий Тихий

Вернись.

Виталий Тихий

Хм, к чему? К добру и любви. А отпиздить ты всегда успеешь!