Ир
Ирина

Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя. Однажды твoя человечность сломается там, где oн даст тебе силы выжить....

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

...да. И никогда не отрекайся от своей Разумности*. Там где зверинные чувства тебя заведут в очередной тупик, разумность тебя выведет на новый простор. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины»".

Талгат Ишемгулов

Никогда не надо будить в себе зверя. Зверь он и есть зверь. Человечность в душе ломается тогда, когда утрачиваешь веру в саму эту человечность. А выпустив однажды зверя, потом очень трудно его загнать обратно в клетку. Это такой неимоверный труд, что проклянешь и покаешься сто раз.

Ир
Ирина

хорошо

ОК
Ольга Клепикова

Мне муж вонзил нож в спину после ТРИДЦАТИ! лет жизни и двоих детей... Никогда не говори НИКОГДА! Это я уже точно знаю))) Я тоже теряла контроль над собой, восстанавливалась у психотерапевта-профессора после жуткой депрессии... Сейчас мой внутренний зверь всегда настороже!,,,

Марк Демидов

ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ ЗА 15 МИНУТ! ЭТО НЕ РЕАЛЬНО ВКУСНО, БЫСТРО И ПРОСТО! горох - 300гр
Сливочное масло - 150гр
соль - 150гр + 80 гр.
перец черный - 400гр
Сметана - 400гр 20 %
Малина - 400 гр
Желатин быстрорастворимый - 20гр
Горячая Вода - 140мл

Ир
Ирина

и вам не хворать🤧

Ир
Ирина

яблочки то кушайте кушайте🤧

Марк Демидов

А что если твоя девушка — хамка? Три совета, как ее унять
Она готова обложить каждого по любому поводу — таксиста, официанта, маникюршу — и тебе это выносит мозг еще больше, чем ваши собственные ссоры.

Ир
Ирина

без повода не хамят

Марк Демидов

В Крыму заметили "летающую овцу"

Ир
Ирина

смешно звучит моя девушка хамка значит не себя не девушку свою не уважаете😏 современные мужчинки🤧

Марк Демидов

Меньше тайного. Больше явного

Сергей..

Это скорей подходит к тому столетию(20в) Сейчас в современном мире уже звери давно по умирали..... Если у кого и есть, так и то одни насекомые...... Тараканы в голове, бабочки в животе....и т.д. 😌

Ангелочек Доб

Мои стоны, как признанья в любви.
Ты берешь его в себя целиком..
То сжимаешь плотно губы свои,
То касаешься слегка языком.

Ир
Ирина

привет🤧

Ангелочек Доб

Красивая прическа у тебя!
Ты стала вновь на девочку похожа…
А губки улыбаются, блестят
И я в ответ им улыбаюсь тоже!

Ангелочек Доб

Прогулка пальцев - нежно очень,
Изгиб спины и капли пота,
Глубокий вдох, движенья точны,
Слиянье тел в полоборота!

Ир
Ирина

ну прям фонтан стихотворений🤧

Ангелочек Доб

Внутри огонь, объятья дики,
Тем до предела нарастает,
Дыханье чаще, стоны - в крики,
Вокруг ничто - все исчезает...

Vladimirs Cucukins

Не склонен принимать это за сколько-нибудь цивилизованное понимание философии человеческого общества.

Vladimirs Cucukins

Вы прелесть! Образец и я бы сказал - эталон современной женщины!!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ир
Ирина

а что я в современном мире должна быть из другого века🤦‍♀️

Vladimirs Cucukins

Вы не поняли видимо. Хорошо, повторю для особо одаренных - вы есть средоточие всех самых популярных в нынешнем плебсе черт, его диагноз одновременно с приговором. Вы - ЭТАЛОН. Так понятно?🤣 🤣 🤣 Это естественно ни коим образом не подвергает сомнению вашу наисовременность и наиактуальность, что суть одно и то же.

Ир
Ирина

Ой какой дядька сложный😁Все я поняла😁 😁 😁 Выебывайтесь дальше мне это фиолетово😁 😁 😁
Смешно что что то корчите из себя кого то судите😁 😁 😁 Самому то не смешно😁 😁 😁 Правда у таких как вы чувство юмора отсутствует а это признак тупости🤦‍♀️

Vladimirs Cucukins

Мне всегда смешно. Особенно когда читаю посты, подобные вашим. И мысль одна в это время назойливая среди прочих присутствует - "ну до чего же весь этот народишко примитивно предсказуем в силу своей воинственной посредственности и ограниченности! И невдомёк им, как они сами себя наказывают...Воистину прав Господь!" 😜 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Arab Arab

у каждого он есть , но если проснется всем несдобровать в ситуации самосохранение оно хорошо работает..

А*
Александр ***

https://www.google.com/search?q=%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%83%D1%81+%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%83%D1%81+%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C&ie=utf-8&oe=utf-8

Николай Песоцкий

Умничка!!! Будем гордится теперь тараканами и крысами в голове... О! И еще змеями - на всякое пожарное...

Ир
Ирина

Приветствую. Тараканы - насекомые, змеи пресмыкающиеся, ну крысы так крысы 🤷‍♀️

Каханя Ахмедов

От внутреннего зверя отрекаться нельзя но и выпускать его в наружу не желательно

Крысеныш Волчий

Однажды он подставит плечо твоей гибнущей человечности - так будет вернее

Ал
Александра

Мне все здесь нравится!) Может и правда...у нас есть внутренние резервы...)

Светлана Молина

мой внутрений зверь разный иногда приходится сдерживать зверюгу

Наталья Тюленева

Значит нужно этого зверя в себе найти, и подружиться с ним...

Ир
Ирина

таки давно дружу🤧

Наталья Тюленева

Значит вам повезло больше..)))))

Елена Куприянова

вскормив внутри зверя, рискуешь оказаться его обедом!🤗

Агния Сварогски

Правильные слова... Я своего натаскиваю... чтобы слушался

Алексей Румниекс

Хорошо натасканная совесть, никогда не грызёт своего хозяина

Ир
Ирина

а совесть в доле😁

Татьяна Тюма

Живите с миром и Богом в душе!А зверь погубит человека☝

Dmitriy Ivanov

Ирина-мы с тобой вместе,в одной корзине.🖐️🌹

Dmitriy Ivanov

А вам что-не везет?Где находитесь?Погоды нет?

Ир
Ирина

там же в Питере

Dmitriy Ivanov

А я на Урале,в Перми.

Ир
Ирина

таки знаю общались уже

Dmitriy Ivanov

А по мне натюрморты похожи все.

Kadir Apkn

merhaba nasılsın
Ben Kadeer
türkiye'den
benim adım skype berkjo
Skype adın mı?