Вероника Кимовна

То саме чувство когда ты в замешательстве... Когда ты не знаешь , что на самоделе ты чувствуешь к этому человеку... Ты думаешь, а в друг это любовь или это просто симпатия? Ты не знаешь... Вот именно это и пугает...

Ответы
Татьяна

Понимание чувства само придет. Просто не так сразу. И все вопросы отпадут сами собой.

Fedor Fedor

симпатия и любовь это тоже самое .игра слов,она зависит от глубины .веры и сознания

Александр Родиков

двойственность мысли, на мой взгляд, свидетельствует о неуверенности

Александр Беляков

нЕУВЕРЕННОСТЬ ПЛОХОЙ ПОПУТЧИК в СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ НУЖНО БЫТЬ ТВЕРДЫМ

Трезвый

Чего бояться -то .Что ни делается -к лучшему...

Arkadii Gurevich

ТЫ НЕ ПУГАЙСЯ СО ВРЕМЕНЕМ РАЗБЕРЕШЬСЯ

Олег Соколов

попробуй разобраться в себе.

Nikola Mahkov

бывает...сразу не поймешьь....

А*
Ага**** *****************

Общайтесь. ......время покажет

Samat Nomad

Скажем настраивает )))

Валентина Полтавска

СЕРДЦЕ ПОДСКАЖЕТ