Top Leopard

@
"Я горд быть азиатом" - сказал Азиат
"Я горд быть чёрным" - сказал Африканец
"Я горд быть белым" - сказал расист
|@

Почему всегда так?

Ответы
Ольга Лисютина

Хм, выходит, азиат горд быть азиатом, а не желтым! А негр горд быть чёрным, а не африканцем...интересно!

The One

Почему мы все не панды?😂 Он и и белый, он и чёрный, он и азиат а любят панд все во всем мире🤣🤣🤣

Джеймс 😉

Если бы белых веками уничтожали и держали в рабстве за то, что они белые было бы все наоборот.

Петя Васечкин

Ещё Маяковский говорил: "Черный работу делает чёрную, а белый работу делает белую"

Кай Фрост

Потому что зверьё зверьём всегда остаётся, а человек человеком.

Татьяна

Найдется всегда тот, кто считает себя богом на вершине Олимпа

Osten Dzen

ГЛАВНОЕ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, А НЕ ЗВЕРЁНЫШЕМ

Майя Пашкова

Толерантность, доведенная до абсурда

Инга Найт

И лишь цыганененавидимы всем миром

Галина Мазяркина

👍 👍 👍так и должно быть.

Наталья Тюленева

Нужно быть человеком!)))

Шамиль

Кому как