Граф Д’ Артуа )

Классика да?) Достоевский "вшитый" в голову ребёнка...сделает его последующую жизнь...счастливой?!

Ответы
Николай

нет конечно , вбитый герой Украины бендера сделает нациком https://qkempek.livejournal.com/1218201.html

Граф Д’ Артуа )

считаешь что из России...ехали в Украину и вступали в полк Азов...из за Бендеры?!)))

Граф Д’ Артуа )

ну дошло до тебя...не?)

Николай

кто ехал , вся Россия или отщепенцы которых уде червячки кушают с основным составом Азова кторый весь почти остался под Мариуполем ?

Граф Д’ Артуа )

Коля!))) Спорим ты увидишь как толпа дагов к женщине пристаёт...и ты мимо пройдёшь?!)

Ина Ева

Не ерунди... Достевский не для ребенка... Порою и взрослый не осилит🤷‍♀️

Граф Д’ Артуа )

ну хоть признаёшь...что счастья классика не несёт)))

Ина Ева

Осознаю, что она не для каждого😁

Нурия Шагабиева

Что за бредовые вопросы у вас ?

Ma
Maria

Как вшитый?

Граф Д’ Артуа )

ну как он у тебя вшитый...Достоевский?

Ma
Maria

В каком смысле?