Ди

Очень нужен дельный совет!как выгнать бывшего мужа из квартиры (он в ней прописан),но он ни за что не платит,ни за квартиру,ни алименты

Ответы
Никифоров Валерий

Заявление участковому , Он , скорее всего не примет , тогда в полицейский участок на имя начальника полиции , заявление на участкового и суть проблемы... вылетит на раз - два

Ди

Заявление боюсь не поможет,он же не буянить,хоть и пьет,и по факту он живёт на территории ребенка

Никифоров Валерий

Точно , прописан , тогда через суд выписать , а уже потом.

Михаил Цветаев

Ну для начала выписать его,если он конечно не является собственником квартиры или доли в квартире.

Ди

Выписать я так понимаю только через суд?

Михаил Цветаев

Если он прописан постоянно,то только через суд..

Виктор Васильевич Емелин

Через суд,предоставить все квитанции за квартиру.

Людмила Кржисецкая

а он не задаёт никому такой вопрос про вас?

Ди

Нет, он как пиявка присосался,без меня он пропадет,кто будет его кормить и за квартиру платить

Людмила Кржисецкая

если он с вами в одной квартире живёт - никак не выгоните.

Ди

Замкнутый круг какой то 😒

Людмила Кржисецкая

договаривайтесь как-нибудь. Квартира моя, зять мой прописан у меня (это была самая большая ошибка), не могу выписать хотя у него есть свой дом.

Серега

Через суд нужны доказательства

Ди

Спасибо я поняла

Кот Макси

Подать в суд, что не платит.

Ди

Это долго,а по другому никак я так понимаю (

Кот Макси

Да и не факт, что суд выиграете... Вдруг у Вашего бывшего мизерная зарплата (прожиточный минимум)...

Ди

Он не работает

Кот Макси

Тем более. А живёт на что?

Ди

Иногда где нибудь что нибудь скалымит,а так за мой счёт

Кот Макси

Не давайте ему еды.

Вера Ерошенко

Сначала разделите счета.

Виктор Гордеев

Через суд,иначе никак

Ди

Эх

Виктор Гордеев

ТОлько так,просто не получиться,способ есть,но если ТЫ его используешь твой ублюдок тебя засудит

Просто Ой,Но Не Наивный...

типо квартира твоя

Ди

Квартира оформлена на детей и покупала её моя мама

Просто Ой,Но Не Наивный...

мама и выгонит через адвокатов

Татьяна

только через суд

На
Наблюдатель

накорми грибами

Сергей Евдокимов

А квартира чья?

Ди

Детей

Сергей Евдокимов

Вы у детей живёте? Они взрослые?

Ди

Одна совершеннолетняя,другая нет

Сергей Евдокимов

Аа понятно просто на них отписана в собственность? Или пойдёт как наследство?

Ди

Оформлена в собственность на детей

Сергей Евдокимов

Тогда через суд но это будет проблематично, его могут только обязать к выплатам, ни один суд не сможет выгнать человек на улицу!

Ди

Ладно поняла, спасибо за ответ

Борис Афанасьев

ментов вызови

Ma
Maxim

Привет