Сперанский Вадим

Есть одна большая проблема с верностью. Ее не ценят. Если ты верен своей женщине она перестает спать с тобой, почуяв сиабильность. Если ты верен своей кампании, тебя никогда не повысят.

Ответы
Ольга

не соглашусь в обоих случаях. Женщине стабильность очень важна. Но не абы какая, а качественная Если её устраивает стабильно классный секс, она никогда не пойдёт искать другое. ( в отличие от мужчин)
Про компанию тоже. Если ты классный специалист то сделают всё, чтоб сохранить.

Alla Mets

У Вас такое мнение о верности, а у меня другое....без верности и жить невозможно...всю жизнь у меня были верные друзья, правда, их немного....с любимым человеком взаимная верность....это же так здорово...

Наталия Семенова

не ваша женщина, значит. Ваша будет ценить. Что касается работы, то если компания Вам не принадлежит, нельзя полностью отдавать себя ей, ибо начальство поступит всегда так, как ему выгодно.

Асель Казымбетова

Верность это личный выбор каждого. Если твоя женщина не спит с тобой ,значит ей с тобой скучно. Если нет карьерного роста ,значит недостаточно компетентный.

Сперанский Вадим

Ага, именно так) поэтому на самом верху у нас "компетентные " И жены верны... Да по сути нигде)

Асель Казымбетова

Ну не мне судить, кто там наверху сидит, и на сколько они компетентны ,и на сколько верны их жёны. Речь о том что быть верным или не верным ты решаешь сам,исходя из своего морально- этического воспитания, поведения, образа жизни и тд. Я не парюсь по этому поводу)) но верность храню и ценю если партнёр разделяет мои взгляды.

Елена Бабкина

верность-это не товар, а высшее духовное качество благодаря которому из жизни уходит ад (и эту формулу вы невольно составили)

Татьяна Валеева

Я, с этим не согласна.Я, считаю это сугубо мое мнение, верность это верность, которая в настоящий момент не в чести.😔

Игорь Фолимонов

Ну да. Наверное

Эвелина

Кукушка тоже )))/ ну не склоняется ))) можно конечно посклонять ,русский язык очень богат своими аллегориями ))))/и т.д.

Св
Светлана_Светлана

Повышают, но лучше уйти на повышение в другое место. И сразу командовать всеми без учёта былых дружеских связей.

Елизавета Хаустова

перестанет и бог с ней-еще не известно кому повезет. А компании нужна не верность, а профессионализм - как то так

Звезда Очей Твоих

Ты унылоту свою верностью зря прикрываешь. Так всю жизнь бабы и будут с тобой тухнуть, если не поймёшь это

Эвелина

Ну,по поводу компании не знаю ,а вот по- поводу женщины вы погорячились ,а если так то это не ваша женщина

Ольга Петровна

Согласна в этом что то есть Наверное верные люди порядочные люди а сейчас порядочность никому не нужна

Та
Татьяна

А разве женщина обязана спать с тобой??? А разве компания обязана повышать тебя???

Сперанский Вадим

😑 а кто говорил об обязанности?

Та
Татьяна

Вы имеете ровно то, что заслужили. Прекратите предъявлять претензии к другим людям!!!

Сперанский Вадим

пфф, дамочка, вы это на основании чего решили то?) просто додумав?

Tany Podymahiha

Ну с женщиной ты явно переборщил. Мы, как правило верность очень ценим.

Сперанский Вадим

Не цените. Требуете и ожидаете, и ненавидите когда ее нет. Но не цените

Tany Podymahiha

Да требовать то от вас, что либо напрасный труд. А по твоему ценить это как?

Сперанский Вадим

Как это выглядит в реальности отношения где ценят верность? А никак. Не бывает такого.

Tany Podymahiha

Это же, как надо было женщине себя вести с тобой, что ты так на нас всех затаил обиду. Ну не все же такие. Как в принципе и среди вас. Ты меня извени тоже попадаются такие экземпляры. Что после такого ни одному мужчине не веришь и вообще от жизни закрываешься. Так, что ищи, рядом с тобой есть такая, которая излечит твою боль. Не отчаивайся и верь. Удачи тебе в поисках счастья.

Валентина Горелова

земля круглая и все может случится, поступай по душе как она подскажет

Чинус Aibykova

Скорее всего Вы выбираете не тех людей и не компании

Irina Vahakangas

Если женщина не спит с тобой,то она спит с другим

Александра Коткова

Не согласна,верность ценилась во все времена!

Светлана Васильева

в наше время вообще ничего и никого не ценят

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Начиная изменять получите удовлетворение??