Нерасторопная Женщина

Как ответить на вопрос малыша: "Как я появился?"

Ответы
Ал
Алекс

Когда жена родила второго, я вёл сына по дороге, встретил знакомую она мне говорит: Ну как супруга? Как ребёнок? Как здоровье? Я говорю: Да всё нормально, она поворачивается к сыну и говорит: Ну, вот Серёженька и братика тебе мама с папой купили... Мы отошли через какое-то время Серёжа(5 лет) дёргает меня за руку и говорит пап, а пап, а что тётя неграмотная не знает, что дети не покупаются, а родются? Я говорю: Ну, не всем взрослым объяснили, откуда дети берутся. -Значит они плохо в школе учились - сделал вывод сын.

Вадя С Хитровки

Вовочка первый раз пошёл в школу. После уроков приходит домой злой и обиженный. — Ну, Вовочка, — интересуются родители. — Что ты узнал нового? — Брехуны вы, вот что узнал... — сердито отвечает Вовочка. — Аист меня принёс... в капусте нашли... Сказать, откуда меня на самом деле вытащили?! Завтра вот ещё узнаю, как я туда попал...

Лариса Демидова

в общих чертах. типа от любви мамы и папы ты поселился в животике, чтобы познакомиться с мамой поближе, а потом пришло время выйти на светс папой повидаться и потому что надо же расти,а в животике места мало. вот и называется- родился и вырос

Злата Сереброва

Смотря в каком возрасте. Только не нужно сочинять историй про капусту, аистов, магазины детей и тд. Придумывая небылицы можно подорвать доверие и авторитет.

Сергей Анахин

Из маминого живота. Внучке сказали когда она спросила. И своим детям я так говорил. И сразу к маме почтение. Ничего себе -из мамы.

Al
Ali

..сделать серьезное лицо, надеть пенсне, взять в руки философскую книгу ..Канте и пойти смотреть спокойной ночи…

Вася Васильков

Папа дал маме скушать семечку..образовался росток потом бутон.В бутоне ты.И рос внутри питался через росток

Иван Подколодный

Начни с таблицы Менделеева. И, обязательно приплети к этому динозавров Детям они нравятся.

Игорь Николаевич.

Слиянием папы и мамы. Подробный ответ в школе, на уроке биологии в 8-м, или 9-м классе.

Языческий Кот

малыши не задают такие вопросы.
остальным достаточно книжки откуда я взялся.

Владимир Вельский

Лучше правду, а подробности его в этом возрасте вообще не интересуют.🙂

Марго Беккер

моя дочь в 5 лет спросиоа-я ответила в результате нашей с папой любви..

Саша Солдат

Зашёл в пещеру молочный змей и разлил молоко,а из молока появился ты

Бахмутов Владимир

Ну самый элементарный ответ : аист принёс или нашли в капусте😁😁😁

Константин

Расскажи правду через видео

Бахмутов Владимир

Кстати! Есть на эту тему мультик познавательный

Иван Бондарь

Вы в рашке-значит в капусте нашли....У нас в УКРАИНЕ аисты приносят....

Ан
Анастасия

заходите из далека... как из простейших,появились позвоночные 😁

Кот Кот

Спустился на землю на звёздочек.. Иногда они падают с неба

Кот Кот

Пусть мечтает о звездах
Поверьте он создаст целый мир
А когда узнает правду то совсем не обидеться

Нерасторопная Женщина

Да, конечно, красиво.

Адам Адамов

" Тебя слепили мама с папой из высококачественного теста"

Десант

Меня с тырнета скачали, а что как то по другому бывает?

Нерасторопная Женщина

Ха... Норм.

Десант

Я слышал, что раньеш по старинке в капусте искали детей, аисты приносили и всё такое

Нерасторопная Женщина

Ок. Поговаривали.

Десант

это конечно не точно ))))))))))))

Нерасторопная Женщина

Всё точно. Бабушки знают толк.

Десант

НЕ спорю, не спорю красотка)))))))))

вл
вася левин

В огороде в капусте нашли родители меня ,ответь🤣