Yra Kozlov

в 80% бесследного исчезновения людей замешана такая мафиозная структура как полиция

Ответы
Телефонист Вася.а

Без доказательств это в лучшем случае " бла,бла,бла".В худшем- клевета.Домыслы никому не нужны,кто то говорит инопланетяне,им тоже верить?

Yra Kozlov

доказывать будешь когда в твоей семье не дай бог кто пропадет.очки розовые сними

Телефонист Вася.а

Самый " лучший" вариант в дискуссии.Переход на личности.

Елена Иванна

)))))Да нет....Они сами эти исчезнувшие в этом замешаны...Полиция прикрытие)))

Вера Сергеевна

Чей-то принцип -нет человека -нет проблем ? .. Но 80 % -Вы загнули ,ЮРА !

Вера Сергеевна

Разве я призываю закрывать на это глаза ? .... Вы правы ,беда коснуться может каждого ... Известили ,показали ,предположили Всё Пусть разбираются досконально ,найдут и точно установят причину ,виновных ,наказание ...И ВЕСЬ МАТЕРИАЛ НА ПОЛОСУ ,,,

Yra Kozlov

такое впечатление что раскрытие преступления всего лишь случайность а не проф работа. посмотрите работы Л Каневсого Следствие вели

Вера Сергеевна

Смотрю ,люблю детективы ,С удовольствием смотрела " Тайны следствия "-вот какие фильмы нужны ,где зло наказано .. А не те ,которые загоняютЧеловека в свою норку !

Yra Kozlov

в жизни все не так

Вера Сергеевна

Всего полно и ТАК ,И СОВСЕМ НЕ ТАК ...Но когда попадает в десятку -здорово !

Ол
Ольга

Скорее мафия под прикрытием полиции

Yra Kozlov

под прикрытием погон

Дмитрий Егоренков

ну с какого то боку да, они же их ищут

Ta
Tatyana

Куда они их по вашему девают?

Ta
Tatyana

А откуда у вас такие догадки?

Yra Kozlov

это не догадки это опыт

Ta
Tatyana

А вы полицейский?

Yra Kozlov

а вы в каком классе учитесь?

Ta
Tatyana

Понятно

Надежда Тихонова

Ох,пасодют тя Юрик...

Се
Сергей

Вполне возможно

Yra Kozlov

ты меня понял

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Ма
Марианна

и куда теперь?

На
Наблюдатель

уточни цифру

Yra Kozlov

сегодня на 300 чел больше чем вчера

Люби Мое Творение

Не исключено

Любовь Алексеева

Наверняка

Свет - Мария Стрижевская

СОГЛАСНА

Лидия Куркина

Похоже

Во
Ворон

👍

Далеко Не Идеал...увы(

???