Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
Я знаю неверность своих женщин. Так что спокойно садись в машину. Время не ждет. И каждая шина давится дико, но жрет асфальт. Такая, как ты, удивительно быстро - мартини и яблочным соком. Вот... Ты - сладкая с кем то, ты - горькая с кем-то… А здесь и сейчас – со мной ты. Пройдет. Я не хочу говорить о том, что тебе удивительно это платье идет… Я коснусь твоих плеч, Я поставлю на черное. После – уеду. Ты останешься…

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Чао, бамбино, сорри!

Алексей

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Яна

Голая,или мокрая

Лева Правая

Чё за картинка?

Фердинанд Франц Иосифовович

пофантазируй,

Лева Правая

Не хочу оставаться. С тобой уеду.

Фердинанд Франц Иосифовович

становись тогда сзади... на мои лыжи

Лева Правая

Запросто. Ты даже не почувствуешь ношу.

Фердинанд Франц Иосифовович

Не это главное.... прижмись и старайся попадать в унисон, и ничего не бойся... тебя ведь не пугает бездна?, нам повезло... это лишь пятикилометровый склон...

Лева Правая

Без дна)))

Фердинанд Франц Иосифовович

это пока неведомо