Никифоров Валерий

Любовь- это сладкая западня, с которой никто не расстается без слез.
© Эрик Берн

Ответы
Людмила Петрова

ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ бродят где то рядом,,,,Их греет солнце светит им луна,,,Не устают ласкать друг друга взглядом,,Усыпанная звёздами дорога на двоих у них одна,,,,Я вам желаю те два чувства встретить,,,И ни когда их от себя не отпускать,,, На искренность взаимностью ответить,,,Что бы любовь и счастье ни когда не разлучать,,,,

Людмила

Любовь - это чрезвычайное положение,Сердце бьет тревогу,все чувства мобилизуются и наступает затемнение разума....( Магдалена Самозванец)

Ра
Раиса

Один человек-не понял-что такое любовь-тычячи других его пониманием живут!Не создавайте себе кумиров-имейте свое мнение!

Ра
Раиса

Для вас нет!А я живу в христианской семье! и счастлива!Настоящие друзья!!Ну конечно-по вере вашей будет вам!!Успехов!

Никифоров Валерий

Рад за вас.Надеюсь обретете благодать

Ра
Раиса

А как-же!!Конечно-если по молитвам братьев и сестер в церкви у меня семья восстановилась через 12 лет развода-и мы живем с мужем счастливо!!

Никифоров Валерий

Любовь всепрощает ? Не , мне не нужно...стошнит еще ...пусть будет счастлива по своему...

Ра
Раиса

Конечно любовь все прощает!!Ваш выбор-вам никто ничего и предлагает-вы свободны в своем выборе!!Успехов вам!

Наталья Чилибьева

Да, слез много, только стоит ли плакать? Если настоящая любовь, то расставания быть не должно

Сергей Бочков

Любовь, говоря на современном сленге, это программа по выбору сексуального партнера

Надежда Задорина

И все ж таки любить и быть любимой-это самое приятное и сладкое чувство!!!

Dajana Dajana

Надо остерегаться двух вещей: собственной глупости и чужой мудрости.

Та
Татьяна

Любовь это дар .....не каждый может получить при этой жизни

Насипханым Камалова

За то сладкая. Даже такое счастье не каждому дано ведь.

Елена Гуральник

А почему обязательно должны быть расставания?

Юрий Логинов

Любовь - это кровавые раны.../Рената Литвинова/

Галина Алекс.

Кто в нее силком тащит. Все добровольно.

Ольга Чернышева

Не согласна, что это западня. Вовсе нет.

Ир

🖼

Валентина Савось

Со слезами остаётся кто то один.....

Евгения Дмитриева

Ну а зачем же с этим расставаться

Обсуждайка

иногда со слезами радости ))))

Татьяна Макарова

правильно..разве неправда ?

Валентина Сверчкова

это правильно!!!!!!!!!!!!!

Галина Хлюстова

не надо расставаться