Зарина

Колдун наколдуй мне счастье!

Ответы
Нормальный Пацан.

👳‍♂️ -✋ 🤚,✋ 🤚,✋ 🤚,⚡ 💥 🌈 🎇 🎆 💰 💎 💌 💞 💘

Зарина

Осчастливил ещё и бесплатно)))

Нормальный Пацан.

нууу,по крайне мере от души🙂

Зарина

Чего и тебе желаю

Нормальный Пацан.

Дякую пани Зарина🙂

Зарина

И вам Дай Боже!

Зарина

Благо дарю!

Се
Сергей

Ну так соучаствуйте... ))) Никто на блюде не принесет Счастье ))

Жадовский Александр

Будешь век должна.

Зарина

Откуплюсь

Жадовский Александр

Не получится:-D

Зарина

)))

Alex Yesa

трах ти би дох

ДА
Дмитрий Аверченко

А ты мне что?

ДА
Дмитрий Аверченко

тут 2 ньюанса. 1) ты позицируешься на чем-то/ ком-то, и видишь - что там происходит. 2) ты позиционируешься, видишь и создаешь копию определенной зоны у себя в голове. Изменяешь как надо. Накладываешь на то что держишь в голове. Все, пздц - ты маг)

Зарина

Надо практика

ДА
Дмитрий Аверченко

Конеш 🙂 Так просто нифига не получится. А еще нужно неплохое воображение и вера. Вера, в первую очередь в чудеса, а во-вторую - в себя.

Зарина

С воображением все прекрасно,в чудеса тоже верю,как ребенок,хотя их так мало в нашей жизни

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну тогда да, ты - потенциальный маг/ изменяющий реальность. Жги. Что до практики - воображение даст тебе силу. Каждый маг строит свою башню, так что думай, что ты и кто ты, и строй.

Р.зеленый Г.р.м.

Добрый он?

Ka
Kahebus

✊