Владимир Шитов

Работающие пенсионеры будут получать или зарплату или пенсию а и то и другое нет и это справедливо и правильно

Ответы · страница 20
Сергей Финогенов

Да вообще не давать ни пенсии ни зарплаты.

Луиза Широкова

Был такой закон в 80-х. Я считаю, правильно!

Эльвира Шайбакова

Пенсионеры получают и пенсию и зарплату.

Эльвира Шайбакова

Да у некоторых нормальные.

Эльвира Шайбакова

В нашем регионе средняя пенсия где-то 15 тыс. З/п у всех разная.

Эльвира Шайбакова

У тех, у кого зарплата большая

Ал
Александр

бывший военный или из правоохранителей ?

Владимир Шитов

а откуда знаешь ты прав полность

Ал
Александр

по высказыванию заметно, как-будто живете в другой стране , отдельно от основной массы

Наталья Гришина

а в Ссср так делали.Либо одно,либо другое

Светлана Атаева

Вас ещё не побили за такое высказывание?

Светлана Атаева

значит я первая), держитесь!

Мария

???? Кто определил эту «справедливость»???

На
Наблюдатель

пургу не мети. хоотя--в укропии запросто!

Николай Скороходов

неправильно .... зарплата тут ни причем...

✨Т
✨Таньюша✨

Помимо себя надо и других людей видеть.

Ви
Виталий

Вообще то пенсионер за свою трудовую жизню, заработал пенсию, платя всевозможные налоги. А его работа на пенсии это уже не должно касаться чиновников, он с этой работы еще и налоги платит. Ну, а коль Владимир считает, что это не правильно-то работать ему до пенсии лет до 75 пяти. Дурная инициатива должна иметь продолжение....

Владимир Шитов

виталию я уже на ней и работать не желаю хватит

✨Т
✨Таньюша✨

Пожалейте других людей, не имеющих более-менее приличную пенсию.

Ви
Виталий

Можно быть на пенсии и получать ее и работать. И за работу получать заработанное.Одно-другому не мешает. В первом случае-пенсия по возрасту заработана твоими отчислениями, во втором-ты еще и помогаешь платя налоги в казну...Как то так...А так,удачи тебе Владимир и хорошего настроения.

Владимир Шитов

заработал пенсию и будь доволен на двух стульях сидеть нельзя

Ви
Виталий

В Петербурге конечно живут люди умные, но они почему то живут только в Петербурге..Вот бы им бы пожить в таких вот местах: Супруга - ветеран войны. Замёрзла насмерть прямо в доме via @YouTube

Лю
Люся

И то и другое ... Если маленькая пенсия .

Роза Шарипова

ПОСМОТРИМ КОГДА ВЫ ВЫЙДЕТЕ НА ПЕНСИЮ?

Роза Шарипова

ВЫ ВЫХОДИТЕ НА РАБОТУ НА ПЕНСИИ КОГДА НЕ ХВАТАЕТ НО ЭТО ОТНОСИТСЯ НЕ КО МНЕ

Роза Шарипова

Я ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ЭТО К ПЕНСИИ А НЕ ВМЕСТО ПЕНСИИ

Владимир Шитов

говорю или то или другое в это муть реформы

Роза Шарипова

живу пока живётся люблю пока сердце стучит😴 💓

Хан_Wovan

Поговорим когда станешь пенсионером.

Хан_Wovan

Тогда не понятно.Какой смысл работать,если вместо пенсии будет зарплата,даже если она будет немного больше пенсии.Тем более пенсия-это накопление,за многие годы,как сберкнижка.А работа-это дополнительный доход.Другое дело,работающего пенсионера лишить пенсионных льгот.

Гр
Григорий

Нет .Это очередной повод ограбить ПФР

Гр
Григорий

Без меня есть кому грабить . 🤔

Александр Артамонов

хер ! мы вябоволи с 1974 а теперь нам хуй

Сулейманов Сулейман

Это несправедливо. Нужно дать им все.

Владимир Шитов

а получать или то или другую

Сулейманов Сулейман

Потому что пенсию он уже с возрастом заслужил. Его у него отбирать не нужно. Неужели это непонятно? А зарплату он получает за свою работу в настоящий момент. Неужели и это непонятно?

Владимир Шитов

так вот заработал и сиди на ней

Сулейманов Сулейман

А если людям не хватает это пенсии. Тогда что делать?

Сулейманов Сулейман

В этом виновно только гос-во, а не люди, его составляющие.

Сулейманов Сулейман

Да пусть будет по-твоему. тебя, я вижу, трудно разубедить.

Сулейманов Сулейман

Глупую полемику ты затеял.

Сергей Кваша

Уважаемый,а Вы не депутат ??👹

Сергей Кваша

Слава Богу,одним голосом в Думе меньше будет..И сколько раз Вы посещали курорты,не говоря о Париже,Рейкьявике на Вашу пенсию?

Рада

На каждый привет-изобретут и ответ!

Сергей Владимирович

Браво Рада. А сапог он и есть сапог, он нелюдь потому как не работал

Ли
Лида

Времена наших родителей так и было!

Вадим Осипов

Заработай пенсию, потом рассудишь!

Вадим Осипов

Как скажешь! Тогда не поздравляю!