Не
Незнакомка

Часто не молодые мужчины, лысые, с пузцом пишут" Ищу молодую красивую сексапильную женщину, с высшим образованием, с квартирой, машиной.У меня вопрос:" Вы-то ей зачем???"🤔

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Часто не молодые, лысые с пузцом и при этом очень богатые мужчины, подвергаются многочисленным атакам молодых. красивых, как они себя считают сексапильных женщин, с типа "высшим образованием" в экстравагантной мистической академии, с квартирой в бюрюлеве, корейской машиной, которые вдруг воспылали неземной любовью... Девочки, ну нельзя же так сильно любить деньги!

Алексей Малахов

Буду готовить, мыть посуду, встречать с работы и отвозить на работу, угощать своими блинами и посоленной горбушей, рассказывать анекдоты и чинить домашнюю технику и авто, носить на руках иногда, учить с детьми уроки, зарабатывать немного денег. Ну и опять же, хоть и лыс, может в постели понравлюсь?

Коля Демченко

молодой в душе не лысый ищу!!! кто сможет оторвать меня от моего безрасудства будет собирать мои носки загонять в душ мыть за мной посуду и подожённые сковородки забирать пьяненького из гаража!!!

Валерий Налибоцкий

Правильно. Зачем? Мне для секса. А больше ничего и не надо. Для этого просто покупаю проституток. И молодые, и не требуют подарков. Заплатил и пользуется. КРАСОТА!

Аликпер Агакишиев

а это вы ее спросите...ее а не нас...Ведь не редко так прижмет одиночество женщину - что и рак кажется рыбой и удачей...

Не
Незнакомка

Она самодостаточна! У меня вопрос не к ней, а к мужчинам:" Вы то ей зачем?

Аликпер Агакишиев

а я ответил..хотя такой ответ вам ...не понравился...

OK
Oleg Koshevoy

Они пишут потому, что дам, согласных выйти за лысого хоть пруд пруди - лишь бы деньги были - смотреть противно

..

Ну нет у него ни квартиры, ни машины, только вилла в Испании и яхта у причала в Бискайском заливе.

Иван Матросов

Вот и я удивляюсь когда вижу,идёт мужик,из под майки висит пузо а рядом стройная девчонка идёт...

Иван Матросов

Некоторые считают что это солидный вид для мужика,когда пузо свисает - дурдом,что же делать таким как я,я вообще не толстею...

Иван Матросов

Спасибо Галина,именно для таких как вы толстеть не буду)))

Alexandr S.....e

Вот , клянусь, подобную бредятину - удумать то как можно? Ну Вы, мадам даёте сену загореться....

Дамир

Ну как зачем? 🤔 Остатки волос на лысине считать, пузцо поглаживать... 😝

Андрей

А нам гениям непризнанным,людям с чистой,ранимой душой,только такие и подходят.

Александр Логвиненко

Я не молодой. Не лысый. Без пуза. Ищу ровесницу. По сараю автомобиль и квартира.

Сергей Николаевич

на халяву прокатиться хотят.все любят халяву женщины тоже в том числе...

Серж Колин

ну внизу пуза штучка есть она зодит туда сюда туда сюда прикольно ведь

Нина Кузьмина

Да они просто посмотреть хотят это всё одна женщина или несколько)))

Владимир Новичков

это ваши фантазии о лысых пузанах...они не такие...все это наговоры....

Виктор Федин

А принцам на белом коне продавщица с овощного отдела зачем?

Не
Незнакомка

А прынц тут у нас кто?🤔 😱

Сергей Дроздов

Без образования, квартиры,на тракторе!- Имеют преимущество!

Зина Ефанова

вот , и я об этом! Они думают , одно слово - мужчина , уже всё!

Александр Владимирович Чегодаев

Chasto,molodie krasivie zenschini plevat` xoteli na lisinu,puzco,esli u etogo "puzca' tugoi koshelek